Отмена
Место

Дисконт-магазин BLAGO-DARU

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дисконт-магазин актуальных аксессуаров. Здесь вы можете выбрать модные брендовые часы, стильный зонтик или поляризационные очки и купить их в сети магазинов.

В BLAGO-DARU вы можете заказать очки для зрения на заказ любой сложности. В том числе солнцезащитные очки для зрения и очки-антифары с диоптриями. Такие очки идеальны для людей, кто носит обычные очки и щурится за рулем, летом от яркого солнца.

Дисконт-магазин BLAGO-DARU объявляет грандиозную распродажу со скидками до 90%. Кашемировые шарфы и платки от ведущих брендов, перчатки, очки, зонты и не только от 39 рублей. Снижены цены на весь ассортимент!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дисконт-магазин BLAGO-DARU - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Купила антикомпьютерные очки! Стоили 3900, купила за 1000. Сначала немного жали на переносице, но сейчас уже лучше! Глаза реально меньше устают! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Купили очки для зрения, качество не очень хорошее, с оптикой, например, линзмастер или невская оптика, конечно, не сравнить, думаю они на самом деле так и стоят как по купону. Не было бы скидки, очки бы никогда там не купили, а за эти деньги вполне прилично.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона