Отмена
Место

Сеть ресторанов быстрого питания Mr.Chan

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Mr.Chan — сеть ресторанов быстрого питания в СПб. Вашему вниманию предлагаются лучшие блюда азиатской кухни.
Азиатская кухня — одна из самых колоритных кухонь в мире. Основу ее, как и в большинстве восточных кухонь, составляет рис и лапша. Поражает воображение разнообразие подающихся к основе добавок из мяса, овощей, фруктов или морепродуктов. Секрет азиатской кухни в соусах и приправах, умелом и необычном сочетании сладкого, кислого, соленого, горького и острого.

Доставка осуществляется по всему городу!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов быстрого питания Mr.Chan - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления 14.02.14 была на ул. Пестеля, д. 27 (работаю недалеко), ела там же, посетителя не было ни одного (наверное, неслучайно), приходили только люди к обслуживающему персоналу, разговорами с которыми они и были заняты. Заказывала Бизнес-ланч "Китай 2", в составе супчика с говядиной только лапша, вода и резиновые кусочки мяса, курица с арахисом представляла из себя кусочки курицы с изрядным количеством лука, арахиса не попалось ни одного, салат фунчоза - был подан излишне холодным и не имел всех ингредиентов в составе, которые указаны на сайте, ну и выглядело всё не так, как на картинках на сайте. Не доела, ушла. Разочарована, с таким же успехом можно было эти 200 руб. просто выкинуть, была в первый и последний раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Перед оформлением заказа уточнили максимальное время доставки. От оператора ответ - 2 часа. Оформили заказ в субботу вечером. Через два часа никто не приехал и никто не предупредил, что заказ задерживают... У оператора уточнили, где заказ. Оператор сообщил, что курьер опаздывает на 45 мин. из-за пробок (по яндексу на тот момент 2 балла:). Вообщем отказались от "такого" сервиса. Выводы делать Вам:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона