Отмена
Место

Компания Аlexpresent

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вызов Деда Мороза в Санкт-Петербурге - это очень просто, надо только позвонить нам.

Настоящий Русский Дедушка Мороз в игровой форме поздравит детей и их родителей с Новым годом. Расскажет удивительную историю, во время которой, все дети вместе с родителями отправятся в увлекательное новогоднее путешествие, где их будут ждать веселые загадки, конкурсы и подарки!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Аlexpresent - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Спасибо за отличное поздравление, очень порадовал подход - с нами связался представитель выяснил все детали для поздравления. В общем, рекомендую всем.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Выбирали, выбирали и не ошиблись))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Никогда не думала, что могу так сама порадоваться приходу Деда мороза. Спасибо Вам, окунулась в детство вместе с сынишкой. Смеялись от души.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличное поздравление, очень весело. Очень пожалели, что заказали экспресс - дети не отпускали Деда Мороза.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Большое спасибо за чудесное поздравление. Наши дети были в восторге от праздника, который подарило Ваше агентство и особенная благодарность Дед Морозу, который нас поздравил 17.12.2013
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все прошло здорово, дети довольны! Спасибо:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона