Отмена
Место

Интернет-магазин Q-Watch

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Q-Watch — интернет-магазин, предлагающий широчайший ассортимент наручных часов: мужских и женских, спортивных и классических, более простых по стилю и элегантных – моделей на любой вкус!

Тесное сотрудничество с многочисленными производителями позволяет Q-Watch осуществлять прямые поставки продукции с заводов-изготовителей. Поэтому вся продукция, представленная в каталоге, является подлинной, имеет все необходимые документы и гарантийные талоны с подробным списком адресов и телефонов сервисных центров, которые осуществляют гарантийное обслуживание.

В интернет-магазине Q-Watch подобрать нужную вам модель часов очень легко! Интуитивно понятный и удобный интерфейс нашего сайта позволит сделать выбор просто и непринужденно.
Вы сможете подбирать наиболее важные критерии, задавая такие параметры, как марка часов, цена, способ отображения времени, источник энергии, тип механизма и многие другие.
Разнообразие стилей и характеристик позволит подобрать модель, удовлетворяющую абсолютно все пожелания!

Что примечательно: все специализированные часы, представленные в магазине, проходят обязательную проверку как на прочность, так и на точность хода. Поэтому вы будете уверены, что они верно прослужат многие годы.

Q-Watch предоставляет возможность забыть, наконец, об утомительных поисках подходящего подарка близким! Теперь вы можете преподнести им подарочный сертификат интернет-магазина, предоставив тем самым прекрасную возможность подобрать именно ту модель часов, которая придется им по душе.

При оплате подарочной картой покупателю предоставляются дополнительные преимущества в виде 5% скидки на всю продукцию и бесплатной доставки выбранного товара по Москве и Санкт-Петербургу.

Шикарный ассортимент, удобство покупки, отличные скидки, надёжность и гарантия высокого качества при доступных ценах — все это и многое другое готов предложить Q-Watch!
Q-Watch — держите руку на «пульсе» своей жизни!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Q-Watch - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Площадь Восстания
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона