Отмена
Место

Сеть сервис-центров OilCity

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Частоту, с которой необходимо осуществлять замену масла в автомобиле, каждый владелец определяет самостоятельно, исходя из следующих аспектов:
Рекомендованный производителем конкретного автомобиля сервисный интервал;
Желание или нежелание владельца сохранить высокие эксплуатационные качества своего автомобиля.
Каждому автолюбителю понятно, что осуществлять замену масла необходимо как можно чаще. Чем чаще будет производиться эта операция, тем дольше проработает двигатель автомобиля. К сожалению, хорошие смазочные материалы стоят достаточно недешево, поэтому цена на замену масла далеко не всегда радует владельцев авто своей доступностью. Поэтому каждый хозяин машины рассчитывает свой приемлемый сервисный интервал самостоятельно.
Основой подобного расчета становится рекомендуемые для каждой конкретной модели сроки, устанавливаемые производителем. Чаще всего, правда, приходится говорить не о временных интервалах, а о количестве пройденных автомобилем километров. Далее, необходимо проанализировать условия эксплуатации каждого конкретного автомобиля. В тяжелых условиях замену масла рекомендуется делать чаще. При этом к тяжелым условиям относится:

Нерегулярное использование машины, длительные простои;

Регулярные поездки на небольшие расстояния;

Поездки с прицепом или движение по холмистой местности;

Пробки, холостая работа двигателя, режим «стоп-старт»;

Поездки в пыльной или задымленной местности;

Низкое качество смазочных материалов и топлива.
Исходя из двух вышеперечисленных аспектов, а также из собственного финансового положения, владелец автомобиля устанавливает конкретный сервисный интервал, по истечении которого он готов отправлять своего «железного коня» на процедуру замены масла.

Специалисты компании OilCity осуществляют качественную замену масла в Санкт-Петербурге по доступным ценам, которые порадуют любого владельца автомобиля. При необходимости, профессионалы помогут вам рассчитать приемлемый сервисный интервал, исходя из факторов, влияющих на эксплуатацию вашей модели авто. Также будет порекомендован наиболее подходящий вариант масла, который будет лучше всего способствовать сохранению высоких эксплуатационных характеристик двигателя вашего автомобиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть сервис-центров OilCity - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления А как они сливают без ямы? Выкачивают? Но такой способ, да будет Вам известно, не даёт полной замены старого масла, на дне картера всё равно остаётся некоторое количество старого масла с грязью.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Был в шоке, в хорошем смысле слова. Замена реально длится 15 минут. Никаких ям. Не надо дербанить защиту картера (за что обычно берут сверху). Масло в наличии брал там же как и фильтр. Очень доволен. Раньше менял у дядей Вась в гаражах, на что у них уходило до часа + мат перемат по поводу защиты, а деньги те же. Тут быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
    • Комендантский проспект
    • Озерки
    • Площадь Ленина
    • Ладожская
    • Комендантский проспект
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона