Отмена
Место

«Студия красивых волос»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Студия красивых волос» рада приветствовать вас!
Студия работает в этой сфере более 5 лет и добилась значительных успехов и профессионального признания, но продолжает каждый день совершенствовать свой бизнес, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества.

«Студия красивых волос» не забывает уделять внимание каждой мелочи, ведь именно из них состоит наша жизнь, и именно мелочи доставляют нам самые большие радости.

«Студия красивых волос» давно сотрудничает со всемирно известными косметическими брендами, но не устает искать уникальную продукцию, которая бы поразила даже самых искушенных эстетов.

Мастера «Студии красивых волос» — признанные профессионалы своего дела, но они не перестают обучать, чтобы предлагать вам самые эффективные и качественные процедуры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия красивых волос» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Казначейская, д. 9
    Общие впечатления Делала в этом салоне кератиновое выпрямление волос. Салон маленький, уютный. Мастер Светлана очень вежливая, аккуратная. Всё подробно объяснила. Работу свою знает, делает хорошо. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Казначейская, д. 9
    Общие впечатления Вчера была первый раз в данном салоне. Сперва когда пришла, была удивлена, очень простой, я бы сказала даже домашний салон. Не смотря на то, что мы все привыкли к более дорогостоящим салонам. Но обслуживание данного салона не уступает им в этом. Меня очень порадовалмой мастер,к сожалению не знаю как ее зовут, очень милая девушка с красивыми длинными волосами. Вы знаете порадовала забота с которой они помогают добраться до салона, тем особам которые страдают, картографическим критинизмом)))))) Очень вежливый, старательный мастер, все делала с заботой, очень аккуратно. Делала кертиновое выпрямление волос, это очень долгая процедура,мастер соблюла все технологию, волосы мне не сожгла, теперь у меня ухоженные волосы!!!! И сегдня они не как мочалки, как после предыдущего выпрямления, а ухоженные здоровые волосы!!!! Спасибо за кропотливый труд с которым вы отнеслись к моим трем волосинкам)))))))) Успехов в учебе и творческого настроя в работе
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Казначейская, д. 9
    Общие впечатления Спасибо, Все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона