Отмена
Место

Медицинский центр «Амориа»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины. Лицензия № ЛО-78-02-001366 от 24.12.2012 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Амориа» - Отзывы 6

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Алабяна, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Была у доктора Новиковой Юлии Владимировны на процедуре ультраформер . Я до этого делала уже альтеру и мне лично было невыносимо больно . Когда появился ультраформер мне сразу рассказали , что это значительно терпимей , чем альтера, а по результату также , а то и даже лучше . Я решилась , чтобы попробовать . Нашла доктора по рекламе , стала читать отзывы о ней - поверила и пошла . Оказалось , что правильно сделала . Юлия Владимировна очень крутой доктор , она мне сразу рассказала в чем отличие ультраформера от альтеры, какие будут результаты , чего мне ожидать . Все подробно и основательно . Она сразу располагает к себе . Единственный момент , может который не всем сразу нравится , что делать лучше большие протоколы , чтобы результат был сразу виден. Лучше накопить денег , прийти и сделать . Как я . Спасибо доктору
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Я обращалась по поводу моделирования мезонитями в клинику Амориа. Записали меня к доктору Самойловой Юлии Валерьевне. Врач мне очень понравилась, сразу провела процедуру. Немного волновалась, но в выборе клиники была уверена. Опытный врач, прекрасные условия. Сделано все на высоте. Я довольна эффектом.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я пришла в Аморию случайно. С подругой за компанию. Но в итоге тоже попала на консультацию к косметологу Христенко). Решила спросить,что делать с моей носослезной бороздой и носогубками. В итоге решилась на процедуру, посмотрев, как здорово сделали подруге!) Сделали мне все просто шикарно. Я помолодела и посвежела. Очень приятные врачи.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хочу поделиться своим отзывом об операции в Амории. Я делала нос у Арутюнян Тетевик Арамовны. Наконец-таки решилась на операции, после того, как пообщалась с этим доктором, настолько она мне понравилась и развеяла все сомнений. В первые дни после операции меня больше всего беспокоило то, что не могу дышать, из-за этого я не спала несколько ночей. Даже вкус пищи не чувствовала, постоянно хотелось пить, ночью каждые полчаса наверно пила. Легче стало, когда вынули турунды на второй день, перестало так давить на мозг, но задышала я только после того, как сняли гипс на 7й день. Но я все это пережила благодаря поддержке Тетевик Арамовны и всего персонала клиники, медсестрички за мной прекрасно ухаживали. Главное, что в результате операции у меня новый аккуратненький носик. Советую доктора тем,кто еще думает.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я долго не могла решиться на подтяжку лица и шеи, ведь даже инъекций никогда не делала, но возраст стал брать свое, стрессы, плохой климат.. Подруга сделала, стала выглядеть моложе и краше, и я тоже все-таки решилась. Боялась болевых ощущений, что результат окажется хуже, чем я думала, боялась, что лицо слишком натянется. Поэтому пошла в Аморию, где и моя подруга тоже оперировалась. Она была уверена во врачах именно в этой клинике, поэтому я пошла по ее стопам. Наконец решилась! И сделала это. Когда были отеки, я пожалела,что сделала подтяжку, была расстроена, но врач Галина Аркадьевна проявила себя еще и как психолог. Стоило немного подождать, как прошли и отеки, и синяки, и я себя просто не узнала! Лет 10 точно скинула! Теперь нисколько не жалею,что пошла на этот шаг! Тем,кто волнуется, советую-не бойтесь менять свою жизнь к лучшему.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Почитайте отзывы, люди, прежде чем туда идти! Отвратительное место(
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
    • Октябрьское поле
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона