Отмена
Место

Чешская пивница "Вацлав Замок"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ни один чешский праздник не обходится без восхитительного живого пива. Сам святой князь Вацлав был настоящим ценителем пенного напитка.
На протяжении многих веков пиво - предмет гордости в Чехии. Пивовара уважают не меньше, чем банкира, врача или священника. А плохого чешского пива просто не бывает, любой сорт - хорош по-своему. Светлое чешское пиво - более терпкое - для мужчин, тёмное послаще - для женщин. Зимой лучше пьётся крепкое, плотное, летом - помягче. Однако отведать кружку восхитительного живого пива можно не только в чешской пивнушке где-нибудь на Староместской площади в Праге, но и в Петербурге. Например, в барах «Вацлав Замок» хмельной напиток готовят по традиционным рецептам в собственной пивоварне, привезённой из Чехии. Находится она прямо водном из баров. Здесь-то и по сей день варят именно такое пиво, которое когда-то полюбилось святому князю Вацлаву. Руководит производством потомственный пивовар Ваагн. Он занимается разработкой технологий пивоварения и следит за тем, чтобы они всегда соблюдались.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Чешская пивница "Вацлав Замок" - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр-т Испытателей, д. 13
    Общие впечатления Вкусно и быстро, по купону спец меню
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона