Отмена
Место

Музей любви «МузЭрос»

37 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История эротического искусства еще никогда не была так близка к жителям постсоветского пространства. Ведь экспонаты, размещенные в залах «МузЭрос», продолжают выполнять главную миссию музеев эротики всего мира — сохранение и предоставление информации о развитии и культурном значении человеческой сексуальности. Теперь вы можете соприкоснуться с самым слабоосвещенным видом искусства в центре культурной столицы России. Знакомство с темой, которая таится в сознании человечества еще со времен Древнего Мира, может занять не один день. Не теряйте времени — забронируйте билет прямо сейчас! Ограничение по возрасту 18+
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Музей любви «МузЭрос» - Отзывы 37

Показать:
  • 6 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 43/45
    Достоинства Интересное место
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Положительные эмоции
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 43/45
    Достоинства Интересно, в конце прикольный "квест"
    Недостатки нет
    Общие впечатления понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 43/45
    Общие впечатления прикольный музей)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 43/45
    Общие впечатления Очень круто!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 43/45
    Общие впечатления Мы решили сходить в музей по купону 14 января (до окончания действия купона оставалось еще несколько дней). Зашли на сайт музея, проверили расписание, распечатали купон, приехали. В итоге оказалось, что "МузЭрос" на ремонте!! Однако на сайте музея и, самое важное, на сайте "Boombate",почему-то, не было ни малейшего упоминания об этом. В первые минуты, когда мы вошли в МузЭрос, не сразу поняли, что там полный ремонт, т.к. на входе нас никто не задержал. Внутри же вдоль лестницы и в коридоре были сняты картины. Моей первой мыслью было: " Может быть здесь небольшая реконструкция, в противном случае, нас бы не пустили в музей да и на сайте о закрытии написали бы". Наше недоумение развеяла грубая и резкая женщина, тоном, которым отчитывают маленьких детей, заявившая, что в музее ремонт. В результате осталось неприятное впечатление от музея, хотя нам даже не довелось в него попасть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 43/45
    Общие впечатления Та же ситуация что и у Светланы! Приехали две недели назад в музей, свет горит, дверь заперта, телефон выключен! Приехали в центр, в мороз, а получился облом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 43/45
    Общие впечатления Сегодня запланировали поход в этот музей. Распечатали купоны и поехали в музей. Приехали, около 18 часов, а он оказался закрыт. При этом там горел свет, но никакой информации работает ли сегодня музей или нет, не было. Телефон тоже был отключен. Мы в недоумении. Большой минус этому музею!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 43/45
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 43/45
    Общие впечатления Очень понравилась и выставка, и экскурсия. Экскурсовод (по-моему, Ольга) интересно рассказывала, с жизненными примерами, а не заучив текст, написанный на стендах С любыми экспонатами можно свободно фотографироваться, примерять на себя Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 43/45
    Общие впечатления Здравствуйте. Хочу оставить свой негативный отзыв о посещении музея "МузЭрос". На сайте boombate нашли предложение от "МузЭрос" на посещение музея квеста-выставки «Конецъ Распутина» со скидкой 40%. Предложение нас заинтересовало. Никогда не были в подобных местах, поэтому решили посетить. Накануне (02.01.16 в районе 18.00) мы позвонили в музей,чтобы согласовать все тонкости. Мы спросили как приходить в музей: существует ли какая-то запись к определенному времени и можно ли, как заявлено в условии на сайте boombate, не распечатывать купон,а предоставить смс с номером купона. Очень вежливая девушка сказала,что никакой записи не требуется,что можем приходить в любое время и купон можем предоставить в виде смс. Довольные и заинтригованные 03.01.16 около 17.00 мы пришли в музей. На кассе мы сказали,что пришли по смс купону, но 2 девушки,находящиеся в этот момент в кассе, отказались нас пропускать на таких условиях. Сказали,что им строго нужен купон в распечатанном виде, что сведения на boombate являются недостоверными. Мы сказали,что предварительно звонили, но их и это не убедило. Помочь нам никто не захотел, они спокойно занялись обслуживанием других людей. Хотелось бы разобраться в этой ситуации, поскольку данный инцидент испортил нам настроение и планы. Было очень неприятно столкнуться с равнодушием персонала.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона