Отмена
Место

Сеть саун «С легким паром»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вас ждут три сауны, с бассейном с системой очистки, гейзером и подогревом; русской парной (с веником); джакузи, турецкой парной и многое другое, все оформленные в разных стилях и оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха.

К себе в гости вас приглашают сауны Санкт-Петербурга. Здесь вы можете провести корпоративную вечеринку, банкет или отметить день рождения, а также поиграть интересные игры. Атмосфера поможет вам расслабиться и хорошо провести время. Обслуживающий персонал с вниманием отнесется ко всем вашим пожеланиям.

Отдых в сауне запомнится вам и вы станете постоянными клиентами!

Вас приятно удивят демократичные цены, а постоянным клиентам предоставляются скидки!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть саун «С легким паром» - Отзывы 9

Показать:
  • Общие впечатления Оценку забыла)Пятерка однозначно за эти деньги! Антисанитарии там точно нет. а если забыли что такое грязь,сходите в общественную баню,заодно посмотрите на расценки и умножьте на кол-во человек в компании...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были с подружками в пятницу в сауне на Седова.Все отлично,нам понравилось.Все было чисто,огромное помещение для отдыха и если честно,то на шесть человек это слишком много)Всего были пять часов,могу сказать,что пару часов еще бы с удовольствием покисла)))Странные отзывы про сомнительную чистоту и неприветливого администратора.Да,она при встрече не кинулась на шею целоваться.Была приветлива, все что требовалось рассказала,потом ушла и мы ее и не видели.Все супер, всем понравилось,хотя поверьте я очень переживала и даже приехала накануне проверить и посмотреть помещение,начитавшись отрицательных отзывов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Декабристов на прошлых выходных. Администратор неприветливая, но мы ее видели всего минут 5: при входе и выходе, а в остальном - просто шик! И попарились замечательно, и посидели весело, особенно хочется отметить ароматный шашлык по вполне вменяемой цене. Во всех помещениях уютно, видно, что свежий ремонт, а подборка музыки и караоке просто огонь! Идем еще раз тем же составом, берегитесь, покупайте беруши :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ребята, если Вам там не понравилось- для Вас есть сауны премиум класса за 10 000 рублей час! Мы праздновали день рождение на Седова д.5, местонахождение конечно неудобное, но за 2900 мы сняли целый дом на 3 часа, где есть где посидеть (диваны), есть и сауна и фитобочка и ик сауна и турецкая парная. Очень атмосферно посидели и отпраздновали. Конечно есть свои минусы, в бассейне вода холодная, но отдохнули круто и всем, кто хочет вписаться в бюджет и имеет веселых друзей- это крутое место! правда!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень грязные помещения, заляпанные двери, в джакузи песок. Вода в бассейне очень неприятно пахнет. Очень не понравилось. Даже со скидкой - не стоит этих денег!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления если вы цените свое время и нервы не обращайтесь в эту забегаловку
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления да и еще неадекватный администратор который пытается внушить что у них все супер несмотря на полную антисанитарию и ужасное состояние помещения. это не баня а парнография
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления ужас, это не баня а катастрофа. грязно, холодно, одним словом жесть. вместо бассейна лужа с грязной водой! не теряйте зря времени
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Те, кто сходил в заведение обязательно зарегистрируйте купон у себя в личном кабинете. Благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом. С Уважением компания boombate!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
    • Обводный канал
    • Елизаровская
    • Обводный канал
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона