Отмена
Место

Женский спортивно-оздоровительный центр Tonus Beauty

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Элитный женский спортивно-оздоровительный центр Tonus Beauty удобно расположен в самом сердце Санкт-Петербурга возле метро Василеостровская, работает под эгидой Международной академии фитнеса профессора Клементьева Д.В. и принадлежит к группе так называемых велнес-центров, основной задачей которых является отсутствие необходимости прилагать особые усилия для достижения результата. Специально созданные тренажеры и массажеры сами выполняют за вас всю работу. Тренажеры автоматически поднимают и опускают ваши ноги и руки, а массажеры воздействуют на «проблемные» участки. Инструктора всегда смогут подобрать оптимальную программу, чтобы вы остались довольны результатом. Во время и после таких занятий вы не будете чувствовать усталость, как после тренажерного зала и значительно сэкономите свое время.

Занятия в Tonus Beauty позволяют всегда находиться в прекрасной форме, быть стройными и подтянутыми, похудеть и подкорректировать «проблемные» зоны без изнурительных тренировок, а внимательные инструктора всегда помогут вам!

Посещать центр Tonus Beauty могут женщины без ограничения по возрасту и физической подготовке. Даже люди, очень давно не выполнявшие какие-либо физические упражнения, с очень большим избыточным весом, страдающие варикозным расширением вен, болями в спине, отдышкой и не имеющие возможности заниматься активными видами спорта. Для занятий на тренажерах и массажерах нужно иметь спортивные штаны, футболку, носки, полотенце, тапочки. Для отдельных процедур могут понадобиться дополнительные приготовления.

В Tonus Beauty возобновлена услуга массажа!
Открыт новый тонусный зал кардиотренажеров, оснащенный самым современным оборудованием!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Женский спортивно-оздоровительный центр Tonus Beauty - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Закончила ходить туда месяц назад, описываю впечатления. ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ СОТРУДНИЦЫ-АДМИНИСТРАТОРА, все делает с крайне недовольным видом, никакого инструктажа, никакой информации о противопоказаниях я не получила, прийдя по записи (записаться удалось мне не на день, который интересовал, а на 4 дня позже) крайне неловко себя чувствовала, т.к. зарезервированные для меня тренажеры были заняты, приходилось ждать, еще и говорят У ВАС ЖЕ ДЕШЕВЫЙ АБОНЕМЕНТ, ПОЭТОМУ ХОДИТЬ НЕ БЕЗЛИМИТНО БУДЕТЕ, А НЕ БОЛЕЕ 3Х РАЗ В НЕДЕЛЮ, НА ДЕЛЕ больше чем 2 раза меня не записали, говорят все-все занято, в записи на следующую неделю было также отказано, т.к. она еще не открылась, возникает вопрос когда по "БЕЗЛИМИТНОМУ АБОНЕМЕНТУ" в итоге можно записаться и нормально позаниматься?????? беговая дорожка сломана, кардио зону я вообще не понимаю почему так назвали... стоит также как и 8 месяцев назад не 3 а теперь 4 тренажера...Знай я, что так будет НЕ ПРИОБРЕЛА БЫ КУПОН НИКОГДА!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Ходила в этот центр на массаж. Очень понравилось,Мария профессиональный массажист знает и любит свое дело. Всем советую, не пожалеете. Главное считаю реальное соотношение цены и качества. Обязательно пойду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Приобрела абонемент на посещение антицеллюлитного массажа (5 сеансов). После 1 сеанса была в диком восторге, волшебные ручки Марии творят чудеса! Буквально один поход позволил почувствовать легкость, бодрость и силу! После массирования живота, руки не тянулись к еде! Мария осуществляет подборку питания, дает рекомендации, к которым стоит прислушаться! После 2го захода на массаж, на работе резко стали говорить, что я похудела...Отходила 5 сеансов и осталась очень довольна! Пойду еще, и еще хочу записаться на SPA капсулы именно к Марии. Спасибо Вам большое!!! Очень довольна и рада, что попала именно к Вам! Всем советую, не пожалеете. Не думала, что будут такие результаты...:)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приобрела абонемент годовой в кардио зону.....На деле так называемая кардиозона включает в себя 3 тренажера,один из которых сломан и администрация ничего не делает для его ремонта.И в качестве замены не предлагает альтернативы.Считаю что услуга оказывается не полностью
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона