Отмена
Место

Билетное агенство «Софит»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Агентство «Софит» занимает уверенные позиции в сфере арт- сервиса
Петербурга. «Софит» занимается продажей билетов на театрально-зрелищные
мероприятия с 2000 г.

Компания сотрудничает с ведущими театрами и концертными площадками
Санкт-Петербурга и предлагаем широкий ассортимент билетов.

Зрителям предоставляется услуга доставки билетов. Курьеры компании доставят
необходимое количество билетов (согласно вашему заказу) в удобное для вас
время и место.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Билетное агенство «Софит» - Отзывы 12

Показать:
  • 2 года назад
    Лермонтовский пр-т, д. 7А (офис)
    Достоинства Нет
    Недостатки Так для сведения мне сказали что деньги за билеты вы будете ждать и не дождаться и рекомендуем вам баллами вернуть деньги. Я согласился. Написал заявление где указал это. Обещанные баллы в течении 2-3 дней так и пришли. Мы даже не можем купить другое мероприятие по баллам. Прошла неделя. Я написал уже три заявления. Нет результатов. Люди, не оставляйте это так. Оправдания ковидом - это просто бред. Деньги пришли - деньги вернули. Любая доставка и все так работает. Люди, пишите во всех порталах отзывы. Я не в первый раз сталкиваюсь с мошенничеством. Пока начну с заявления в полицию и отзывов во всех возможных уголках интернета. Затем перейду к прокуратуре и комитету соцзащиты. Жалобу на сайте администрации города СПб также оставлю.
    Общие впечатления Мошенничество. Сталкиваюсь не в первый раз. Опыт борьбы имею.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 7А (офис)
    Общие впечатления Начну свою историю с того что у меня был день рождения и брузья подарили подарочные сертификаты в "Билет Софит". Раньше я о таком знать не знала, ведать не ведала... И не с проста. Оплатить сертификатом мероприятие можно только в кассах, которых кстати не так уж и много в городе. А дальше-интересней! Нас НЕ ПУСКАЮТ на концетр! Хотя билеты, чеки, все на руках. НЕ БЬЮТСЯ штрих-коды! И таких как мы - "софитников" было человек 8. Долгие перговоры с менеджерами, службами поддержек и тд.. в итоге-на концерт мы зашли лишь благодоря одной из "софитниц", которая была настроена на разорвать весь мир. Концерт испорчен. Больше в эту ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ ни ногой! И вам НЕ СОВЕТУЮ! (концерт IOWA 24.07.2019)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо. Мы получили большое удовольствие .
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Акция очень понравилась, спасибо! Актеры были на высоте, здорово! Балет смотрели впервые, поэтому выбор пал на Эрмитажный театр - зал театра небольшой, со всех мест прекрасно видно (но приходить нужно заранее, чтобы достались лучшие). После представления осталось новогоднее настроение, будем хранить до праздника=)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Господа! Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность за предоставленную возможность посетить балет "Щелкунчик" в Эрмитажном театре. Благополучия, Вам, и процветания! С Уважением Нина Филипповна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличная акция - побольше таких! Обалденная постановка, красивые костюмы, предновогоднее настроение, море эмоций. Очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравился балет! замечательная постановка! Молодые, красивые,грациозные,заводные артисты! Ходили с дочкой - она танцевала весь спектакль! Потясающая атмосфера - было видно, что арститам самим по кайфу то, что они делают)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Восхетительно
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ощущение восторга от просмотра!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все ок
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона