Отмена
Место

Имидж-кабинет AN.G.EL

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Имидж-кабинет AN.G.EL находится в самом центре города, в 1 минуте от станций метро Сенная площадь или Спасская. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг и заботливое обслуживание. Представлен широкий спектр таких услуг, как лечение и выпрямление волос, наращивание волос, ногтевой сервис, депиляция, свадебные прически и визаж. Так же AN.G.EL — выездная студия красоты для невест.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-кабинет AN.G.EL - Отзывы 3

Показать:
  • Сенная пл., д. 4, 2 эт. (вход с площади, через салон красоты «Лимаж»)
    Общие впечатления Я делала кератиновое выпрямление волос Inoar. Хочу сказать огромное спасибо Ангелине! Все супер! Очень понравился результат. Кроме того, не могу не отметить отличный подход к клиенту, что очень радует. В общем профессионализм и приятная атмосфера сделали свое дело. В следующий раз только к Лине!
    Отзыв помог? 0 0
  • Сенная пл., д. 4, 2 эт. (вход с площади, через салон красоты «Лимаж»)
    Общие впечатления Посещаю милый кабинет уже 3 месяца(маникюр,педикюр и депиляция) встречают 2 заботливых мастера Ангелина и Алена.Спасибо большое девочки за профессионализм ,а на прошлой неделе сделала кератин-великолепно(волосы идеальны)!!!Девушки дают много интересных советов по уходу за собой! СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ! Давно искала место, где делают всё с приятной улыбкой!пОбольше бы таких мест по купонам...!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Сенная пл., д. 4, 2 эт. (вход с площади, через салон красоты «Лимаж»)
    Общие впечатления Позорище! Позвонила, записалась, из "салона" перезвонили, подтвердили запись в день, уточнили приду ли я. "кабинет" оказался пуст, маникюрша сказала, что ни о какой записи не знает, а парикмахер ушла уже. Очень грязно и неприятно, разбросаны какие-то пакеты, стоптанные угги, валяется горяая бритва, очевидно не почищенная после предыдущих клиентов. Фу!!! Время драгоценное потеряла. Девушка так трубку и не взяла!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Здравствуйте, девушка! 1.Мы ценим каждого нашего клиента и такого,чтобы вы пришли и мастера уже нет на месте у нас никогда не было и не будет,если конечно,вы были записаны к нам а не в салон за углом,как то часто происходит! А если и происходит форс-мажор, и мастер по личным обстоятельствам не может принять клиента, то мы заблаговременно звоним и предупреждаем о том,чтобы дорогие наши клиентки не тратили свое время на дорогу. 2.Очень интересно каким образом вы попали в кабинет,если там не было мастера!? Все вопросы решаются у стойки администратора, в пустой кабинет клиентов не пускают. 3.Исходя, из п.2,если уж вы и проникли в кабинет, то чтобы увидеть горячую бритву и сделать вывод почищена она или нет, вам нужно было порыться в личных вещах мастера, т.к. аппарат всегда убран. Ну,а про стоптанные угги нам ,даже, сказать нечего,где вы их нашли в марте месяце,в кабинете-не знаем))) 4.Хотелось бы все таки узнать у вас дату,время и на какую услугу вы были записаны,чтобы посмотреть по камерам,кто же это мог быть, ни конкурирующая ли фирма из-за угла))) С уважением!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона