Отмена
Место

Студия красоты VIP-класса «Солнечный Бункер»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Элитная студия красоты в самом центре города.
Студия VIP-класса представлена широким спектром услуг.
Работают высококвалифицированные специалисты по маникюру, педикюру, массажу и депиляции, косметологии. Процедуры выполняют с помощью профессиональной косметики и по последним технологиям. Студия работает круглосуточно.
Такого вы еще не видели:
мини-зоопарк (кролик, ягуана, морская свинка, енот).
Применяется только самое современное и качественное оборудование и новейшие научные достижения в области красоты.
Студия красоты надолго поднимет вам настроение комфортной и приятной атмосферой, оборудованными самой современной техникой помещениями, доброжелательностью и профессиональностью персонала. Желание посетить студию красоты «Солнечный Бункер» посетит вас еще не один раз!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты VIP-класса «Солнечный Бункер» - Отзывы 11

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления Очень понравился сервис! Маникюр с покрытием Shellac был сделан профессионально и качественно! Держался очень долго! Всё очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления А где там сауна-баня не понятно??? Это же салон красоты. В инете нет даже сайта.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления Хороший сервис, прияный персонал! Администратор Настя очень хорошая и милая девушка, очень внимательная! Массаж с драгоценными камнями изумительный и очень целебный и полезный! Баня клевая, мне очень понравилась. Мне понравилось все и сам салон и все процедуры!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления Три недели назад была на маникюре\педикюре у мастера Леры. Понравилось очень! Приятный во всех отношениях салон, чай и кофе с печеньками и конфетками, внимательные администраторы, уютная и очень доброжелательная атмосфера. Особенно удобно место расположения прямо рядом с метро Владимирская. Очень ненавязчиво рассказали обо всех услугах салона, везде всё можно посмотреть, очень хорошие акции "Всё включено" за 10т.р., жаль не успела взять до отпуска. Услуги делают качественно и с улыбкой, у меня шеллак на ногах держится уже 3 недели!!!! Сняла только потому что ногти отрасли и стало видно. Клиентки из парикмахерского зала тоже выходили довольные и красивые. И всю милашность салона добавляет пара пушистых заек бегающих у стойки администратора, которых можно потискать и погладить во время ожидания. В общем все чисто и позитивно, ставлю твёрдую пятерку, приду сюда ещё не один раз
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления Маникюр шеллак сделали хорошо и быстро! В целом приличный приятный салон! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления Ходили с мужем в баню! Спасибо за отличный отдых , внимательные и заботу проявленную администратором Ольгой! Приедем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления Пользовалась услугой кадровая бочка + антицеллюлитный массаж. Очень все понравилось, в результате купила пакет процедур. Администраторы очень внимательные, прекрасный сервис, хороший чай и натуральный кофе. Массаж обалденный, Эльвира просто волшебница! Антицеллюлитный массаж не больно, нежно, заботливо, но эффективно. Маникюр и педикюр тоже понравился. Мастер Татьяна. Аккуратно, качественно. Всем советую. Прекрасный салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления Была на сеансе массажа и кедровой бочки.Все очень понравилось,приветливые администраторы, Всегда предлагают чай и кофе, рассказывают о специальных предложения и акциях в салоне.Еще дали дисконтную карту с 10% скидкой!!!Была у Эльвиры и Марты, настоящие мастера своего дела!!!Великолепный массаж!!!Буду постоянной клиенткой))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 14
    Общие впечатления Раньше думала ,что это просто студия загара,но внутри оказалось столько приятных сюрпризов : уютная атмосфера, внимательный и отзывчивый персонал, опытный мастер массажа Павел-ему отдельное спасибо, клубная карта , супер акция и большие скидки на процедуры !!!! Тоже с удовольствием буду ходить сюда!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона