Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Созвездие»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В клинике представлен широкий спектр стоматологических услуг, от профессиональной гигиены полости рта до протезирования, имплантации и восстановления зубов – решение проблем любой сложности! Следует заметить, что специалисты всегда готовы составить и предложить вашему вниманию несколько планов лечения зубов, которые будут различаться по длительности, стоимости и особенностям применяемых технологий, но не по качеству и надежности результата. Особенное внимание уделяют восстановлению зубов – ведь утрата зуба - это не только косметический дефект, но и причина болезней всего желудочно-кишечного тракта! В зависимости от состояния полости рта разрушенный зуб может быть восстановлен как за счет протезирования, причем современные технологии позволяют практически не затрагивать соседние здоровые зубы, так и за счет имплантов. И даже утрата нескольких зубов может быть успешно компенсирована сочетанием методик имплантирования и последующего протезирования на имплантах.

В стоматологической клинике «Созвездие» вы найдете не только качественное лечение, но и благожелательную атмосферу семейной клиники, разумные цены и полное понимание ваших проблем! Лицензия ЛО-78-01-002379 от 02.11.2011 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Созвездие» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Савушкина, д. 124, корп. 1
    Общие впечатления Клиника хорошая, только по акции было указано, что работы стоимостью 40 000 руб. (например) выйдут за 4000 руб, по факту только скидка 4000, т.е. вместо 40 000-36 000
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона