Отмена
Место

Картинг-центр World Kart

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Картинг-центр World Kart — новый развлекательный центр европейского уровня в Санкт-Петербурге. Его площадь составляет 3720 кв.м., длина трассы для картинга — 270м., ширина — 6-9 м.

Здесь предоставляются прокатные карты (как для взрослых, так и для детей) с двигателями Honda. Трасса оборудована системой хронометража Roc-2000, и по окончании заезда можно получить распечатку с результатами гонок. Желающим принять участие в заезде предоставляется вся необходимая экипировка: шлемы, комбинезоны, перчатки.

В центре есть 3 зоны для просмотра заездов и уютное кафе с прекрасным видом на трассу. Также имеются комнаты для отдыха и переговоров, конференц-зал.

World Kart организует на территории своего центра праздники и корпоративные мероприятия, турниры, предоставляет трассу в аренду.

При центре действует школа картинга, где под руководством профессиональных опытных тренеров могут обучаться все желающие.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Картинг-центр World Kart - Отзывы 12

Показать:
  • ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления Всегда не выгодные отзывы удаляете?
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 9 лет назад
    Прошу прощения, браузер переглючило )
  • ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Ездил на карте впервые, впечатления просто улет, за впечатления пять баллов. Может карты и старые, но на получение адреналина это никак не влияет. Так что не слушайте тех кто говорит про старые карты. МЕСТО: Теперь о самом месте, оно конечно удручающее, ни опознавательных знаков, вывеска с торца здания, проход к зданию по дороге без тротуара, которая плохо освещена. ВОНЬ стоит страшная!!!, мне не понятно как там возможно работать, люди там меняются наверное раз в месяц, за два часа что мы там провели (пришлось ждать 1час так как нас не оказалось в списках брони, не смотря на то, что мы бронировали конкретное время заранее), так надышались, мне голова кружиться даже на след день. Дорогие работодатели, если вы читаете это, пожалуйста, потратьте немного денюжек на вентиляцию, не относитесь к своему персоналу как к скоту...там нечем дышать, кроме выхлопных газов, которые выходят из помещения на одежде людей и через отверстие в двери, когда люди входят или выходят в зал. Вентиляции там нет. СЕРВИС: -так как все там "обкумаренные", я понимаю теперь, почему не оказалось моей брони -нет подшлемников -комбезы есть, но одеть их не предложили, хотя в купоне о них сказано. А учитывая то, как пропахнет газом ваша одежда, лучше бы их одеть. -дети новички, катаются вместе со всеми, так что если с вами на трасе будет ребенок, можете забыть о получении удовольствия от скорости, так как вы будете плестись за ним большую часть времени. - европейского уровня написано в рекламе - враньё, зачем писать враньё? - "Команда bOombate": В том году WK принадлежал другим владельцам, после чего данный картинг принадлежит холдингу Pit Stop и была реконструкция и обновление, открыт после ремонта! Приходите! Вы были там? О какой реконструкции идет речь, смена юр.лица? Офигеть изменение, ремонтом там не пахнет, зато могу сказать чем пахнет. Не вводите людей в заблуждение, если не располагаете информацией. Раздевалка грязная, туалеты не убираются, зал общего ожидания еще ничего, но у всех стульев оторвана спинка. Про зал для картинга ваще молчу, ремонта там не было никогда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления В том году довелось покататься у них. Ушла с травмами и последующими гематомами. Почему? При посадке в карт спросила где ремни безопасности. Сказали не надо. Ну не надо так не надо, я в первый раз. Меня подрезал какой-то участник, улетела в покрышки. При столкновении с ними естественно вылетела, (ремней-то отрезаны) чуть вперед и вернулась обратно уже на руль грудью. Минуты 2-3 не понимала, что вообще произошло. Помощи врача предложено не было, да я так полагаю, что у них нет медработника. К чему я все это. В последствии, когда страх ушел, каталась в другом карт.центре, каком говорить не буду, ибо это не реклама. Сотрудник у каждого проверял, застегнут ли ремень, рассказывал о том, что подрезать нельзя и объяснял чем это чревато. P.S. Про старые карты ничего говорить не буду, на новые по купонам и не надеялись. Но с вытяжкой у них проблемы, очень сильный едкий запах, от которого потом болит голова. В общем, я бы не советовала, но дело каждого.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 9 лет назад
    В том году WK принадлежал другим владельцам, после чего данный картинг принадлежит холдингу Pit Stop и была реконструкция и обновление, открыт после ремонта! Приходите!
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления В ресторане по купонам вам не дают тухлое мясо, так почему тут сажают на старые карты, когда рядом стоят новые? И почему ограничение по купонам всего 3 человека, почему в правилах акции об этом не слова? Приехало нас больше и тут "платите по 600 за четвертого итд". Такое в правилах надо писать, тогда бы поехали в другой карт центр. Короче, хорошее место было раньше, а сейчас развод.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 9 лет назад
    Добрый день! Спасибо за отзыв! Старые карты ничем не хуже новых, партнер дает по акции именно их, они указаны в условиях. Здесь нет никакого подвоха и уж тем более развода.
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления Ездим туда не первый раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления машинки староваты, но по цене- супер!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления все супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления все супер!!! спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления Я старый клиент этого места и посетил его вновь по купону. + Новая трасса в том же здании Приобретены новые карты Уютно в зоне ожидания Есть парковка - Садят и правда в старые карты. (мне не принципиально и всё же) Ограничение в заезде на 3-х человек Мне как старому клиенту с карточкой, который хотел купить 4ый билет за 600р имея карточку постоянного посетителя данного места в скидке по карте было отказано ввиду того что якобы "ворлд карт" был куплен "пит-стоп" картингом и в данном месте карта "ворлда" не работает, а работает в других центра "ворлд карта" Но, уважаемые, у "ворлд карта" только один центр - софийская, а на сайте "пит-стоп" нового адреса нет и все вывески с названием, печать на листовках старая. Как это понимать? Покатались хорошо, но осадок остался. Если ситуация с картой клиента не прояснится буду пользоваться другими клубами.
    Отзыв помог? 0 0
    Андрей 9 лет назад
    тоже не ясно про "купоновские" карты - надо их доломать быстрее)
    Алексей 10 лет назад
    Согласен на 100%. У нас тоже самое. Осадок очень неприятный. Раньше там было гораздо лучше.
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8, 2 эт.
    Общие впечатления Нормальное место, для тех кто хочет сэкономить и получить драйв! Если хотите формулу 1 за 350 рублей, то попейте чайку и ложитесь спать- во сне оч все круто всегда
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона