Отмена
Место

Финская кофейня «Арнольдс»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свой первый кафетерий компания Арнольдс открыла в Финляндии в 1991 году, взяв за основу своей деятельности пример американских коллег из кафе-пекарен быстрого обслуживания.

В настоящее время в стране озер насчитывается уже более 30 кафетериев. Все они располагаются в наиболее крупных торговых центрах.

Количество посетителей, а также положительные отзывы о деятельности компании дают ей право называться самой известной в Финляндии сетью кафетериев.

Залог успешной работы — довольный клиент. Стильный эко-дизайн кафетериев, а также вкусная и всегда самая свежая еда по доступным ценам, заставляет посетителей возвращаться в Arnolds Bakery & Coffee Shop снова и снова!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Финская кофейня «Арнольдс» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Петергофское ш., д. 51 (ТЦ «Жемчужная Плаза», эт. 3)
    Общие впечатления мы приехали в кофейню в будний день..поздновато..в 21.30. оставалось уже мало донатсов с кремом... забрали почти все, что было..12 шт... 4 сьели на месте... очень вкусные.. это не промасленные дырявые пышки с пудрой... очень довольны. Шоколад наивкуснейший. Взяла еще два купончика. до конца апреля успеем съездить еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона