Отмена
Место

Компания Zima Events

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Zima Events представляет событие весны — трансформационный семинар «Сила разума в 21 веке» от автора бестселлера «Подсознание может все» Джона Кехо.
Семинар состоится 3 мая 2014 года в Санкт-Петербурге, консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова.
Джон Кехо считает основной своей задачей поделиться с вами рядом важных методов, которые он нашел полезным при создании вашей новой Реальности.
На семинаре «Сила Разума в 21 веке», он поделится с вами историями, как люди успешно используют эти методы, и покажет вам, почему они работают так хорошо.

На этом семинаре Джон Кехо будет использовать силы Вселенной и активно участвовать в творческом процессе создания Ваших целей. Вы получите волнующий опыт. Джон предоставит Вам все инструменты, необходимые, чтобы вы смогли сделать это; все, что остается Вам — только их применять.

В течение двадцати лет он получал радость и удовольствие от личного обучения свыше ста тысяч людей этой системе. Теперь, благодаря этому семинару, у Джона есть возможностью помочь и Вам использовать Силу Разума. Если вы будите впервые на Семинаре Джона Кехо, то добро пожаловать! Джон уверен, что и вы сможете воспользоваться всем, что он обнаружил. И будет очень рад поведать вам Систему управления Силой Разума.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Zima Events - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Адмиралтейская
    • Сенная площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона