Отмена
Место

Стоматология «Без боли»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У вас болят зубы? Или необходима консультация опытного пародонтолога? Вы на правильном пути! Соматология «Без боли» предлагает своим пациентам весь спектр необходимых услуг:

Лечение кариеса
Основной принцип проведения этой процедуры — максимальное сохранение здоровых тканей и качественное пломбирование зубов. Будьте уверены, что пломба прослужит вам долго!
Лечение пульпита и периодонтита. Эндодонтическую обработку каналов наши врачи осуществляют с применением лечебно-диагностического оборудования нового поколения, что, наряду с высокой квалификацией работающих у нас стоматологов, является залогом успеха.

Протезирование зубов
Применяемые нами методы протезирования позволяют полностью восстановить жевательную функцию, сохранив при этом красоту улыбки и комфорт пациента при ношении протеза
Профессиональная гигиена полости рта. Под данным видом медицинских услуг понимают эффективный, безболезненный и полностью исключающий травмирование десны процесс, в результате которого пациент избавляется от зубного налёта, зубных отложений и зубного камня. Полностью и от всего, что может придать той самой улыбке несколько неприятный оттенок.

Есть несколько основных причин, по которым стоит обратиться именно в клинику «Без боли»:
1. Высочайшее качество, безболезненность и скорость
Все это возможно благодаря специалистам, которые трудятся у нас. Их умелым рукам и имеющемуся в клинике оборудованию и современным материалам.
2. Невысокие цены на все предоставляемые услуги.
«Без боли» стремится сделать свою работу доступной для всех жителей города, ведь понимает, что это важно и находимо. Кроме того, работает по гибкой системе скидок, предоставляемой пациентам.
3. Длительная гарантия.
Ее срок зависит от вида процедуры, применяемых материалов и технологий.

Стоматология«Без боли» — это клиника, в которой вам всегда рады! Клиника постоянно модернизируется, внедряя только надежные передовые технологии. Высокое качество лечения и обслуживание пациентов сочетается с умеренными ценами.
Лицензия 78-01-000883 от 05.07.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Без боли» - Отзывы 10

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления отлично!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Место уютное,хорошее,чистенько...но процедуру(чистка зубов) сделали болезнено и не аккуратно
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления обслуживание хорошее
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Очень грязно! Никогда еще не видела, чтоб у врача стоматолога была такая грязная тумба(стол с ящиками,точнее ее рабочее место) в который сложены все инструменты. Когда начали лечить и я это все увидела, думала только о том, только бы не занесли никакую инфекцию. А женщина врач была хорошая, внимательная. Куда смотрит администратор,руководство? Этой обстановкой и грязью вы отпугиваете клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Начнем с того, что это не клиника, а стоматологический кабинет на 2 кресла. Обстановка - обветшалые интерьеры прошлого столетия. Ни вам компьютеров, ни слюноотсоса (по старинке - плевательница), про снимки тоже забудьте. Договор не заключается, но товарный чек по просьбе получить можно.Но, как говорят автомобилисты, трещина на стекле на скорость не влияет. Так и здесь: работой доктора Саида Шахаева осталась очень довольна. Ставила металлокерамику. Была непростая обработка зуба, но врач все сделал предельно аккуратно и профессионально. Прошло 2,5 месяца, ничего не треснуло, не отвалилось, не болит (тьфу-тьфу). Стоимость всех работ " под ключ" оказалась раза в три ниже, чем цена по городу за подобные услуги. За такую цену и при таком качестве привередничать бессмысленно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления об оплате услуг, так что никаких гарантий у вас не будет...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления делала металлокерамику по акции. впечатления - не очень. врачи опаздывают, теряют данные, плюс ко всему приготовьтесь либо принести с собой снимок зуба, либо потратить полтора часа и 140 руб. на то, чтобы его сделать - при клинике нет соответствующего оборудования, поэтому они дают направление в ближайшую поликлинику, где вам естественно придется отсидеть в очереди. еще из минусов - не заключают договор на медицинское обслуживание, не выдают чеков или квитанци
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Была на лечении кариеса по акции. Стоматолог - зрелая дама,оставляет приятное впечатление, поставила 2 пломбы, походу лечения подробно поясняла свои действия для меня. Все сделано качественно, добротно. Прошло 2 недели с момента лечения - результатом довольна. Интерьер действительно очень местечковый, но кто зачем идет...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронежская, д. 40
    Общие впечатления Была на чистке зубов по акции. Так как зубы очень чувствительные раньше процедура уз-чистки была для меня пыткой. Всегда ходила к одному врачу в другую клинику за полную стоимость и мучилась во время процедуры. Но в этот раз все прошло с минимальным дискомфортом и отличным результатом! Огромное спасибо! Цены в клинике в принципе невысокие, так что попробую полечить кариес в следующий раз. Единственный минус - интерьерчик клиники еще тот)) может смутить, но по опыту знаю, что на качество услуг это влияет далеко не всегда.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона