Отмена
Место

«БарДевичник»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«БарДевичник» — новое, красивое и модное место, не имеющее рамок и шаблонов. Днем БарДевичник работает в формате элегантного кафе, ночью же превращается в модный караоке-клуб с лучшими шоу-программами и искрометной праздничной атмосферой.
Пространство разделено на зоны, которые делают помещение уютным и камерным для каждого столика. Мягкие диванчики располагают к тому, чтобы остаться ещё на час.
Лёгкая «лаунж» музыка днём — к расслабленному отдыху в центре бьющей ключом жизни, а ночные вечеринки – к тому, чтобы не переставать радоваться этой жизни ни на секунду. Жизнерадостную атмосферу дополняют серьезная винная карта, бесплатное караоке, алкогольные и безалкогольные коктейли и бармены-виртуозы, способные превратить обычную подачу в фееричное шоу.

Одним словом, какая бы цель ни привела вас в Lido – хотите ли вы быстро пообедать, вкусно поужинать в романтической обстановке или повеселиться с друзьями – здесь вас всегда ожидают необыкновенно вкусные блюда по привлекательным ценам, стильная приятная атмосфера и безукоризненный сервис.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«БарДевичник» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Шоссе Революции, д. 69
    Общие впечатления Провели с подругами эти выходные в БарДевичнике! Было очень весело, спасибо за зажигательную атмосферу и пьяные коктейли! напелись караоке, вкуснейшие суши, еще и кальян! У нас было All Inclusive!)) Кеша-бармен, мы к тебе вернемся))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона