Отмена
Место

Салон красоты «Мужские Стрижки»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мужские Стрижки» — это не классический вариант, модного нынче барбершопа. Это парикмахерская для мужчин, в котором нет излишеств и злого взгляда парикмахера. Это салон в котором ценятся скорость и точность работы. Да, «Мужские Стрижки» бреет бороды, но не возводим их в культ. Особое значение салон уделяет профессиональной подготовке мастера. Основатель компании- Часовских Александр, серебряный призер Чемпионата Мира 2008г. в Чикаго (США) в мужской номинации, лично отбирает, стажирует и доводит до филигранной точности работу каждого мастера.
Если вам нужна стрижка, «Мужские Стрижки» знает, как это сделать наилучшим образом. Все просто.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мужские Стрижки» - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мне понравилось ! Ребята относятся с душой! Уютно, хорошая , спокойная музыка. Приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень доволен и самой стрижкой,и салоном,и обслуживанием!спасибо Марине за стильную причёску)приду ещё раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось) Спасибо огромное) Обязательно придем еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Место понравилось. Интерьер (смесь салона с хорошим баром), дружелюбная атмосфера и музыка настраивают на позитивный лад. Познакомился с Евгенией - непринужденно и профессионально сделала модную стрижку за приятной беседой. Спасибо, стричься было очень приятно, планирую заглянуть еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Всем привет) Только что со стрижки - все понравилось, все отлично, салон очень уютный! Большое спасибо Валентине за хорошую стрижку и легкую атмосферу) Всего ей доброго и успехов+
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень уютный и стильный салон. Спасибо Валентине за стрижку и укладку! С душой, очень качественно. Как я заметил, так работают все мастера. Очень советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона