Отмена
Место

Студия красоты Елены Делайн

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Елены Делайн» это гостеприимное и уютное место, где вас ожидают комфортная атмосфера и опытные мастера, способные чудесно преобразить Вашу внешность, подчеркнуть индивидуальный стиль или создать совершенно новый роскошный образ.
Новейшие технологии и линии косметических средств
Наши мастера используют в работе только проверенные марки косметических средств, качество которых подтверждено результатами многолетнего применения. Наши специалисты доверяют косметике и средствам по уходу таких мировых брендов, как Wella, Lebel, L’Oreal, Sebastian, Harmony.
Наши услуги.
Профессиональные парикмахеры сделают Вам любую прическу – от модной стрижки до стильной укладки. Мы предлагаем наращивание и брондирование волос, биоламинирование и уникальные программы по лечению и восстановлению поврежденных волос.
В косметологическом кабинете Вас ждут опытные косметологи, которые подберут индивидуальные программы по уходу за кожей лица и тела, депиляцию, коррекцию и окраску бровей и ресниц.
Комплексный уход за руками и ногами включает маникюр и педикюр, парафинотерапию, spa-процедуры, массаж. Мы предлагаем различные виды наращивания ногтей и покрытие современными гель-лаками.
К Вашим услугам вертикальный турбосолярий.
Кроме того, для своих клиентов мы постоянно проводим различные акции – дарим скидки и предлагаем покупку абонементов по привлекательным ценам. Оплата услуг производится посредством наличного расчета. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы успеть воспользоваться интересными предложениями!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Елены Делайн - Отзывы 17

Показать:
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Ходила на горячее ламинирование и стрижку. Очень понравилось. Волосы привели в порядок, аккуратное и бережное отношение к волосам клиента - что очень порадовало. Атмосфера дружеская, веселая . Елена Очень открытая девушка. Спасибо огромное.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Делала стрижку на волосы средней длины, результат не понравился. Концы как будто ножницами ровно отрезаны. Для моей внешности это не подошло. Нужно в начале обсуждать подробно, что вы хотите получить на выходе. Записалась на плетение косы через неделю. В назначенный день и час Елены в салоне не оказалось, и она даже не отзвонилась. Делайте выводы.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо мастеру Елене за шикарные волосы, приходила на лечение волос!!!! Получила консультацию по уходу за волосами, дали очень много советов по уходу за волосами дома!! Елена работает на итальянской качественной косметики!!!! Купила у неё Итальянкое масло. Девочки советую мастера, большое ей спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Наверное вы красились у Васи Пупкина, таких у нас не было! Спасибо конкурентам за рекламу!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Была на окрашивании и стрижке. Результатом не довольна - волосы оказались желтыми. Даже, несмотря на то, что я неоднократно говорила мастеру о сильном желтом пигменте волос. На мой взгляд, это говорит о непрофессионализме мастера или о некачественных материалах, на которых он работает. Вообщем, этот визит заставил меня завязать с купонами. По истечении двух дней после этого визита я записалась в студию красоты на окраску, где мастер учел все мои пожелания и сделал цвет волос изумительным (убрав всю желтизну и рыжину). Конечно, разница в стоимости услуг оказалась существенной, но зато какой результат!!! Всем советую - не экономьте на своих волосах!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Лучше всех!!! Налюбоваться на волосы не могу! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Делала у мастера Елены кератиновое выпрямление волос. Волосы идеально ровные, осталась очень довольна результатом. Спасибо огромное)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления делала сегодня у Елены мелирование и наращивание волос на ленты, Елена идеально подобрала цвет своих и нарощенных,получилось замечательно )))))спасибо))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Сегодня делала кератиновое восстановление у мастера Елены, девушки я в полном восторге! Елена- мастер, который даст очень полезные советы, поможет с выбором стрижки, подскажет как лучше вкладывать волосы и угостит чаем) очень внимательная и отзывчивая. Советую всем кто заботится о своем волосе! Не сомневайтесь ни на секунду! Более чем 100% что вернусь сюда снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 206, корп. 1
    Общие впечатления Вчера была у мастера Елены, хотела уйти из блондинки в брюнетку, меня отговорили так как мастер сказала, что мне не пойдёт и объяснила почему. Цвет получился чистый, без желтизны! Не думала что так хорошо получится. Спасибо! Приду на кератиновое выпрямление.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона