Отмена
Место

Стоматология St. Moritz

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть стоматологических клиник Санкт Моритц насчитывает три филиала. Клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг с 2009 года. За это время клиентами клиник стали более 17000 жителей города Санкт-Петербурга. Миссия клиник заключается в том, что-бы обеспечить полное здоровье ваших зубов,используют оптимальные технологии и цены.

Удобно:
Клиники оказывают полный спектр стоматологических услуг: терапевтическое лечение, детская стоматология, протезирование зубов (ортопедическая стоматология), имплантология, хирургическая стоматология, ортодонтия (брекет системы), поэтому одна из основных задач для — это обеспечение возможности посещения нескольких специалистов (совместная консультация) — для более правильного и подходящего плана лечения для каждого пациента клиник.

Доступно:
В стоматологических клиниках установлены цены ниже средних по городу, при этом стоматологи используют те-же самые популярные материалы и методики применяемые в городе Санкт-Петербург всеми ведущими клиниками и руководителями следящими за качеством лечения проводимого в своих медицинских учреждениях. Например — при лечении кариеса — это материал Gradia Direct, Filtek Z250, при лечении пульпита обязательно используется эндомотор (устройство для механической обработки каналов). Стоимость импланта с установкой (операцией) Adin (Израиль) 9900р., Alfa Bio (Израиль) 13500р., Ankilos (Германия) 18000р., Nobel (Швейцария) 27000р. Помимо этого в наших клиниках проводятся различные акции. При необходимости администраторы в клиниках могут проконсультировать вас о получении кредита на лечение зубов от банка-партнера: www.alfabank.ru.

Качественно:
Сеть стоматологий может гарантировать вам точную диагностику т.к. во всех стоматологических клиниках имеется визиограф (рентген аппарат) и ортопантомограф (панорамный снимок полости рта,аппарат для панорамной съемки всей челюстной зоны и челюстных суставов). В клиниках всегда находятся разные специалисты-терапевт\хирург, терапевт\ортопед, ортопед\хирург\терапевт, ортодонт\хирург\терапевт, хирург\пародонтолог\терапевт — для пациента это означает что например при записи пациента на протезирование зубов врачи могут вместе (ортопед\терапевт) осмотреть пациента и его случай и составить план лечения для подготовки врачом терапевтом нужных зубов для протезирования. Или при записи пациента с острой болью к хирургу на удаление зубов, врач хирург может пригласить в свой кабинет врача терапевта для уточнения возможности сохранения проблемного зуба или подтверждения опасений пациента и удаления зуба. Перечисленное выше — это одно из основных факторов качественного лечения.
Лицензия № 78-01-004258 от 25.12.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология St. Moritz - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Отличная клиника, приемлемые цены, внимательный персонал. Особая благодарность врачу Никитину Александру Сергеевичу. Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Был 15.05 в клинике на Мужества. Все понравилось, приятный персонал, специалисты мне показались очень толковыми, сделали чистку красиво, неприятных моментов не было. За 800 руб. все почистили, и даже отполировали, рассказали что еще и как желательно сделать с зубами. По-моему очень здорово. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Я 10 мая была. Всё понравилось. Очень приятный доктор и персонал) А ещё понравилось, что можно спокойно оставить детей, т.к. им найдётся там занятие)) Мультики, доска и мел, игрушечная челюсть с инструментами, раскраски и журналы. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была на проспекте Энгельса, делала чистку и лечила зуб.все очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Виктория Викторовна,спасибо за отзыв.Мы рады дарить людям красоту и здоровья,ждём вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
    • Озерки
    • Купчино
    • Площадь Мужества
    • Озерки
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона