Отмена
Место

Соляная пещера «Пуд Соли»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Соляная пещера, соляная комната, галокамера представляет собой помещение, потолок, стены и пол которого покрыты каменной солью (не морской, т.к. экологически каменная соль более чище).
Лечебное действие соляной пещеры основывается на свойствах отрицательных ионов соли — замедлять вегетативные функции и нормализовывать обменные процессы организма. Кроме того, отрицательные ионы оказывают благоприятный психологический эффект, что позволяет использовать искусственные соляные пещеры для лечения неврозов и депрессий. Стены соляной пещеры покрываются безклеевым способом нанесения соли,чистой, без посторонних примесей, обогащенной биологически ценными и активными веществами соляных озер Крымского побережья Черного моря.

Атмосфера соляной пещеры интенсивно насыщается микрочастицами морской соли и фитоаэроионами естественным способом за счет прокачивания воздуха через поры стеновых соляных блоков специальным вентиляционным оборудованием. Находящиеся в целебном воздухе соляных пещер сухие микрочастицы соли, проникая в дыхательные пути, очищают их, убивают микробы, уменьшают воспалительные процессы, восстанавливают нормальную микрофлору в бронхах и в легких и очищают их. Осаждаясь на кожные покровы и волосы, оказывают лечебное и косметическое действие, приводят к восстановлению рН кожи, повышают ее упругость, стимулируют рост и улучшают состояние волос.

В соляной пещере «Пуд Соли» применяется галогенератор третьего поколения— «АГГ–03»
(единственный галогенератор, имеющий патент РФ, что говорит о применении в нем технологических новшеств и усовершенствований.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Соляная пещера «Пуд Соли» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона