Отмена
Место

Оздоровительный центр и салон красоты «Соляная пещера»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Соляная пещера — это помещение, где воссоздается природный микроклимат естественных карстовых соляных пещер и забоев соляных шахт. Являясь буфером для влаги, в подобном помещении соляное покрытие стен, потолка и пола насыщает воздух ионами хлорида натрия. Микроклимат оказывает благотворное влияние на иммунитет и защитную систему организма в целом.
В связи с малой пропускной способностью подземной лечебницы и высокой эффективностью воздействия древних морских солей на организм человека, ученые создали спелеокамеру - соляную пещеру.
Не надо иметь проблемы со здоровьем - даже здоровый человек получит массу пользы от сеанса в соляной пещере.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный центр и салон красоты «Соляная пещера» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Записалась на массаж по купону,пришла, по началу немного ужаснулась, помещение 6 кв метров, и разделение шторками. Чисто, но очень скромненько. Начался массаж. Вместо 1го часа массаж мне делали почти 2 часа. Самый настоящий oil массаж, только намного лучше чем в тайских салонах нашего города, а мне есть с чем сравнить. Массажиста звали Максим. Искренне советую посетить это место, огромное удовольствие, долго по времени и очень смешная цена за такой массаж.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона