Отмена
Место

Ресторан-клуб «Венеция»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ночной клуб и ресторан одновременно — прекрасное решение для запоминающегося отдыха в самом центре Санкт-Петербурга.
Ресторан-клуб «Венеция» — отличное место, чтобы приятно провести время: потанцевать и принять участие в шоу-программе, отведать изысканные и вкусно приготовленные блюда в лучших ресторанных традициях.
Продуманный дизайн, уютная атмосфера, легкий шик и изысканность встречают гостей в этом оригинальном и весьма демократичном месте. Здесь приятно встретиться шумной компанией и повеселиться на тематической вечеринке.
Предлагается меню европейской кухни, приготовленное новым шеф-поваром, при этом развлекательная программа станет превосходным дополнением к вкусным и изысканно поданным блюдам. Огромный выбор напитков способен удовлетворить ценителей оригинальных решений.
Шоу-программы и дискотека с качественной танцевальной музыкой создадут соответствующее настроение для веселого и запоминающегося вечера. В своей работе ресторан-клуб «Венеция» придерживается высокого качества кухни, сервировки и услуг, предлагаются развлекательные программы в окружении красивого интерьера и при участии профессиональных ведущих и артистов. Неслучайно новые гости становятся постоянными посетителями.
В клубе-ресторане «Венеция» вас ждет фейерверк впечатлений. Для вас эксклюзивные коктейли, вкуснейшие блюда, возможность повеселиться и потанцевать под завораживающие ритмы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-клуб «Венеция» - Отзывы 6

Показать:
  • наб.реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Сегодня, побывали в этом заведение. Ну начнем по порядку, во первых это конечно не ресторан, а кафе, находится в подвале, хотя и довольно большом. Туалет просто ужасный, нет даже полотенец для рук и сушилка тоже отсутствует. Музыка в стиле тыц-тыц-тыц...( персонал довольно отзывчивый, если попросить убавить громкость тынц, то убавляют. Да и вообще люди там хорошие работают добродушные). Что касается еды, то тут тоже без изысков. Блюда очень просто выглядят, не интересные. А самое смещное что мы заказали каре ягненка, и нам его очень долго несли, и в результате принесли шашлык!! из свинины! И девушка сказала что это и есть каре!) Странно что ягненок по вкусу как поросенок) весь вечер смеялись) Для кафе подобного формата, у них дорогое вино до 500р. за 150г. В чек было добавленно 10% к счету за обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб.реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Сходили на прошлых выходных с друзьями,было не плохо,музыка,алкоголь,интерьер,всё не плохо,на 4 твердо тянет,мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб.реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Был в воскресенье со своей второй половинкой, долго выбирал заведение, по причине того, что моя возлюбленная очень капризна к мелочам, в итоге остался рад и доволен от того, что на этот раз всё было на своих местах: заведение среднего масштаба (что хватает для того чтобы отдохнуть в приятной обстановке), было довольно много народу, хорошая кухня (особенно понравилась итальянская часть), отличная музыка(есть возможность заказать приятную вам композицию)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб.реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Была с сыном во вторник в этом заведении. Что могу сказать. Обслуживание на 3 кухня 3, интерьер 2. Но больше всего напугало то, что в заведении много людей армянской нацианальности.
    Отзыв помог? 0 0
    Oksana 10 лет назад
    Ой она везде пишет,конкуренция.администрация,не обращайте внимания!
    Мария 10 лет назад
    Хочу подметить одно. Не все пользуются купонами. И прежде чем писать ответ такого формата, смотрите за тем, что пишите сами
    FATHER 10 лет назад
    Уважаемая Мария, я думаю стоило бы сходить в данное заведение перед тем как писать такой комментарий, ведь всем зарегистрированным на данном сайте известно, что зайдя на вашу страницу можно увидеть нулевое количество купленных купонов, это означает, что вы не посещали ресторан с купленным купоном на boombate.
  • 10 лет назад
    наб.реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления уу
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб.реки Мойки, д. 67
    Общие впечатления Были в пятницу,заходили просто посидеть,выпить.Решили остаться на вечеринку...Было супер!ди джеи,бармены,официанты и ведущий - просто молодцы!Все сделано качественно,красиво и без пафоса!Интерьер заведения конечно на 4,но атмосфера 5 из 5!Мы остались довольны!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона