Отмена
Место

Салон красоты «Карамель»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Быть красивой, чувствовать себя привлекательной и ухоженной – что может быть важнее для женщины любого возраста? Возможно, вы задумывались, на что в своем преображении стоит обратить внимание в первую очередь.
Ответ салона «Карамель» прост – на все!
Забудем скучные компромиссы. Мы готовы уделить внимание каждому нюансу вашего облика для блистательного конечного результата.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Карамель» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Ветеранов пр-т, д. 141
    Общие впечатления По моему мнению - эта акция - развод на лохушку!!! или, как говорят в народе: "замануха". В ней скрыты полные условия, например, что ни в одну процедуру для волос не входят материалы. Это я узнала при телефонном разговоре, когда хотела записаться. А стоимость работы мастера - нереально завышена для салончика такого низкого уровня. А если бы я это не спросила заранее и этот факт узнала после проведения процедуры??? Далее, про маникюр, сидит там ученица, которая делает не качественный маникюр. А по "нормальному" прайсу - делает его другая девочка, как оказалось!!! По телефону отвечает грубая неграмотная девица. В общем, в этой акции нет ни намека на доверие к салону. Даже посещать его желания нет!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ветеранов пр-т, д. 141
    Общие впечатления Производили процедуру кератинового выпрямления волос. через неделю начала виться челка,а остальные волосы торчат в разные стороны,как выпрямили в салоне,не предупредив о том,что так и останется. В общем,работа мастера оставляет желать лучшего. И я пожалел,что отдал такую сумму ни за что по-сути дела. Думаю,такое плохое,халатное отношение к клиентам когда-нибудь вернется обратно. Я бы ни за что не хотел больше попадать попадать в руки таким мастерам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона