Отмена
Место

Ресторан Pizzerini

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Pizzerini — уютное место для отдыха, где можно побаловать себя настоящей итальянской кухней. Пиццерия находится в историческом центре Санкт-Петербурга, в одном из оживленных районов города — Петроградском. Дизайн ресторана выполнен в итальянском стиле, а присутствие камина, создает уют и теплую атмосферу всего помещения, сочетается с кожаными диванами и изящной мозаикой на барной стойке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Pizzerini - Отзывы 7

Показать:
  • Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления Приветливый персонал, вкусная кухня и очень уютное местечко) Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления ходили на 1 мая .Обслуживание понравилось. Также понравились пиццы. А паста с грибами не очень. Но В целом очень приятное место.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 10 лет назад
    Марина, добрый день. Спасибо, что поделились с нами Вашим впечатлением. Обратная связь очень важна для нас, она помогает исключить все недочеты в нашем сервисе. Приходите к нам снова, и мы Вас не подведем. Ваш Pizzerini
  • 10 лет назад
    Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления Cходил сегодня, очень расстроен но должен признаться очередной лохотрон, если по купону скидку сделают-это сразу заметно ужасной качество еды,вместо пицца низнаю как назвать что нам принесли (сухой лаваш), и видно было что не хотят вопше обслуживать, не понимаю зачем устраивать эти акции если вы не хотите хотя б спустя часа одно нормальной блюдо сделать,вопшем крайнее не советую,одно слова-обманщики,хрен теперь кто к вам вернется,крайне не советую,ребята давайте жить дружно,не нужно обманывать людям,мы тут не лохи,и походу меню с разными ценниками есть у них, и купоны неправильно тут рекламируют, вопшем я так понял что-вы всех за идиотов держите!!!!! надеюсь что boombate.com будет по внимательнее кого рекламируют!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 10 лет назад
    Здравствуйте! Pizzerini благодарит Вас, что Вы посетили наш ресторан. Все недочеты будут исправлены в ближайшее время. Спасибо за Ваш отзыв - Вы помогаете нам становиться ЛУЧШЕ! С уважение, Ваш Pizzerini.
  • 10 лет назад
    Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления после заказа ждали МИНУТ СОРОК или более. принесли все сразу и закуски и пасту. Фокаччу я не дождалась- она все готовилась... как принесли счет - увидела, что наши купоны не посчитали. обслуживала всех ОДНА девушка,она не справлялдась, хотя народу было мало- два-три столика. Впечатление НЕВАЖНОЕ. желание прийти еще в это кафе НЕ ВОЗНИКНЕТ НИКОГДА.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления были вчера. каковы впечатления? интерьер неплохой - это похоже единственное, что положительно. сделали заказ. ждали минут сорок. обслуживала всех одна девушка. молодой человек за барной стойкой принес нам коктейли и удалился куда-то совсем из кафе. через СОРОК минут принесли закуски. и сразу же и пасту. в конце девушка принесла счет и ОН БЫЛ БЕЗ УЧЕТА КУПОНА.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления Из комментария ниже "пицца безумно вкусная, особенно на чёрном тесте" на вопрос чем отличается чёрное тесто от обычного, официанты ответили - по вкусу ничем, различие только в цвете и цене. Так что интересно конечно чем Вам особенно понравилась пицца на том самом чёрном тесте :) Интерьер темноват, ничего итальянского в нём нет. Еда на 3. смотря с какими столовыми сравнивать) УЖАСНО пахнет горелым из кухни. (однако там два зала, может у двери не так сильно пахнет) Оч. хотели есть, поэтому я поинтересовалась сколько будет готовиться пицца- сказали минут 15 (народу было 2-3 чел-ка). По факту нам принесли её минут через 40, сказали извините, много гостей набежало.))) Видимо тем кто "набежал" принялись готовить в первую очередь. Отдельное фи хочется выразить панакоте - не ешьте этот кошмар. П.с. я кстати говоря, к еде не придирчивая и писать плохие отзывы не является моим любимым занятием.) Выводы- даже по купону больше не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления Отличное место!!!! Пицца безумно вкусная!!! Особенно вкусная пицца на черном тесте! Спасибо, Вам огромное!!! Теперь мы Ваши постоянные клиенты
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо Вам, приходите еще!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона