Отмена
Место

Салон красоты LUCKY

33 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый салон красоты LUCKY с полным спектром услуг:
— парикмахерский зал;
— маникюрный зал;
наращивание ресниц;
— депиялция.
Мастера салона обладают большим опытом работы и очень трепетно относятся к каждому гостю салона. Именно гостю!

Так как LUCKY ориентирован на длительные отношения со всеми, кто побывает в салоне!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты LUCKY - Отзывы 33

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Наращивала ресницы..никому не посоветую!мастер Гульнара вроде бы..их приклеили к веку!Я уехала на отдых и 2 недели страдала от жуткой боли. Снять получилось с огромным трудом в другом салоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Сделала ламинирование ресниц, но этого не заметила, я ожидала большего эффекта, но видимо для опущенных вниз ресниц этого недостаточно. Хотя надо отдать должное, при покрытии тушью эффект заметен, ресницы более пышно и красиво выглядят.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Ходила на ламинирование ресниц. В первый раз сделала все отлично ! Ресницы действительно невероятно подкручкны! Результатом была довольна, несмотря на место в котором находится салон! А именно, салон находится в подвальном помещении, рабочее место тёмное , стены грязные , на полу мусор. Нет ощущения чистоты и стерильности. Руки мастера воняют сигаретами, она постоянно обсуждает по громкой связи свои личные дела, потом общается со своими коленами, которые находятся через стенку , одновременно делая ресницы, получается что она просто орет что-то в ухо . Но я терпела ожидая что результат будет великолепным . Но ! Когда она все сняла и дала мне зеркало , я не заметила почти никаких изменений! Да, мои ресницы стали чуть плотнее и чернее , но они ровные ! Ровные как и были до этого! Ресницы довольно длинные поэтому сложно не заметить отсутсвие изгиба! Самое обидно что из-за этого ламинирования они не поддаются завивки щипцами!((( Итог :хотела сделать красивые ресницы к дню рождения и Новому году а теперь буду ходить с прямыми как палки ! Спасибо мастеру !
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Ходила в данный салон на стрижку. Результатом осталась довольна. Неплохой салон эконом класса.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Делала ламинирование ресничек и депиляцию у Динары . Спасибо большое мастеру) Очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Наращивала реснички в салоне. Осталась очень довольна результатом! Мастер нарастила очень качественно (прямо ресничка к ресничке), подобрала хорошую длину, ничего не щипало, не кололось, все безумно красиво и эффектно. Мастер великолепный, скоро к ней пойду повторно.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Наращивала ресницы в этом салоне, мастер очень отзывчивый и внимательный к пожеланиям. Ресничками очень довольна, спасибо, обязательно приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Не советую у них наращивать ресницы. Продержались очень мало, чесались глаза от клея... "Мастер" налила столько клея что ресницы слиплись.... Снимала наращенные ресницы вместе со своими ресницами .. Так как было куча клея и непонятного качества-маслом не снимался ... Это просто ужас. Оценка 1
    Отзыв помог? 0 0
    Nata 7 лет назад
    согласна!
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111
    Общие впечатления Реснички сделали хорошо, но на 4 день с одного глаза начали сыпаться. Наращиваю давно, всегда хорошо держались....
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона