Отмена
Место

Салон красоты "Мишель"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Мишель" предлагает вам полный перечень косметологических и парикмахерских услуг высочайшего класса. Главная цель салона - доставить удовольствие гостям. Дипломированные косметологи, парикмахеры , массажисты, мастера маникюра и педикюра помогут вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.
День за днем салон красоты воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные мастера творчески подходят к своему делу. Вам с радостью поможем помогут кардинально изменить привычный образ, учтут все пожелания, при необходимости дадут советы и рекомендации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Мишель" - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Выборгское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Действительно купон - это развод! Записалась на процедуру комплексный уход за лицом – демакияж; ультразвуковая чистка; коррекция и окраска бровей и ресниц в подарок! Чистка прошла просто "изумительно" на поллица, чем-то поводили слегка, никакого эффекта! Уговорили покорректировать брови, при этом просила не делать тонкими. Просьба осталась не услышана! Не смотрят на тип лица, главное покорректировать брови! изуродовали! Дополнительно попросила снять наращенные ресницы, снимали чем-то ядовитым. и вместо того чтобы предложить промыть водой глаза, дали просто ватный тампон слегка смоченный водицей! Спасибо за оказанные услуги!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Выборгское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Салон выглядит достаточно прилично! Однако как и следовало ожидать "Купон" это просто рекламный развод! Использовала процедуру комплексный уход за лицом. – демакияж; – ультразвуковая чистка; – восстанавливающая маска; – коррекция и окраска бровей; – окраска ресниц; – завершающий уход. По итогу сделали сначала маску, по ощущения что-то совершенно простое дешевое - спасибо удалось поспать.)) Потом ультразвуковую чистку и просто коррекцию бровей, про которую пришлось напомнить! Кожа действительно стала более мягкой и приятной, но это пожалуй весь эффект! Просто для сравнения делала такую же процедуру по купону в так называемом "стремненьком" салоне, больше похожем на парикмахерскую, Девушка там достаточно долго воздействовала ультразвуком, да же применила элементы механической чистки,потом сделала маску которая действительно была более похожа на профессиональную "дорогую" косметику!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Выборгское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления После прихода по купону стала постоянной клиенткой этого салона, все устраивает. Отдельное СПАСИБО и респект косметологу Марии - она мне делала процедуры аппаратного массажа.Очень внимательная, аккуратная и приятная в общении девушка. Администраторы - внимательные и обходительные. Комфортная и уютная обстановка.
    Отзыв помог? 0 0
  • Выборгское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Акция-77 процентов на биоламинирование,стрижку и укладку . "Идеальные волосы от мастера международного класса"-такова фраза в описании акции...Вранье в каждом слове.Ха-ха-ха,есть ли вообще мастера международного класса в этом "салоне"?Идеальные волосы...бред сивой игогохи..ушла из салона в таком виде,как -будто голову не мыла неделю,а последние слова мастера были -"Ну стрижка-то вам понравилась".Пипец,мне должно было все понравиться.!Как оценить стрижку,если волосы грязные,а тем более как делать укладку,которая заявлена одним из пунктов акции ,на биоаламинирование,если это биоламинирование так пачкает волосы,что их золушка не уложит?По десятибальной шкале-тройка((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Выборгское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления инекция оказалась довольно болезненной,но в принципе терпимо,анестезию предлагали,отказалась сама.Наталья очень милая,все рассказала,к ней пойду ,но по другому поводу,в первый день после инъекции ничего не произошло,зато на утро была неприятно удевлена...лицо очень сильно увеличилось в размерах))))и места ,там где касалась игла все воспалились,принимала от аллергии таблетку ..сегодня шестой день после инъекции хожу как подросток в прыщах))) т.к некоторые уколы перерасли в воспаления,но может это особенности организма .А обслуживанием осталась довольно ,вероятно от смены зависит ..зато узнала ,что это мне не подходит.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Выборгское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления массаж действительно далеко не общий.обертывание либо перед,либо зад.Ради пробы аппарата можно сходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • Выборгское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления В купоне заявлено ОБЩИЙ антицеллюлитный массаж,в итоге мне 10 минут поводили по попе и задней поверхности бедер аппаратом,потом намазали обёртыванием и мастер ушла на 40 минут.вот и вся процедура....мастер не понравился,делает всё нехотя с каменным лицом,ничего не рассказывая....=( очень расстроилась.выброшенные деньги.
    Отзыв помог? 0 0
    т. 12 лет назад
    чистка лица окраска ресниц,бровей и маска за 850руб. так-себе.маску не сделали.брови испортили а ресницы не видно эффекта как и были до окраски.но мастер очень старалась.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Добрый день! Была на чистке лица, мастер тоже постоянно выходила из кабинета. Не понравилось
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона