Отмена
Место

Ресторан Cafe Antalya

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Размеренный интеллигентный Петербург становится таковым в еще большей степени, когда вы балуете себя путешествиями в далекие жаркие страны, где солнце никогда не прекращает радовать гостей своим теплом, а море приятным шелестом призывает к бесконечному отдыху. То, что мы так страстно ищем за границей, на самом деле доступно и в любимом Питере, стоит лишь правильно выбрать место. Cafe Antalya приглашает каждого, кто скучает по безмятежному лету, окунуться в атмосферу жаркой Турции, отведав лучшие блюда ее национальной кухни. Здесь, среди ярких стен и неповторимо легкой атмосферы, вас ждут ароматные кальяны, самый радушный и вежливый персонал, сытная традиционная турецкая кухня и, разумеется, исключительно хорошее настроение.
Говоря о буйстве красок, мы, как правило, представляем себе нечто совершенно хаотичное и слишком яркое для простого глаза, однако в Cafe Antalya вся радуга, воплощенная в интерьере, настолько гармонично сочетается с духом ресторана, что пестрота становится изюминкой и удивительно милой его чертой. Гостевые залы Cafe Antalya, несмотря на простор, оказываются уютными и комфортабельными, а их отличия позволяют выбрать столик, окружение которого будет полностью соответствовать вашему настроению. Сочетание насыщенных и контрастных оттенков гармонично вписывается в дружелюбную атмосферу: выразительные красные стены становятся лучшим фоном для позолоченной и белой лепнины; густая синева разбавляется блеском желтого золота и плавно перетекает в мягкую кожу диванов; будто вылепленные из глины зеленые стены дополнены солнечным желтым и чистейшим белым, украшенным бахромой богатых штор. Столь незаурядное оформление как нельзя лучше передает полную аутентичность ресторана, противопоставляя фривольную и жизнерадостную Турцию сдержанному и чуть строгому Петербургу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Cafe Antalya - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Гороховая, д. 23
    Общие впечатления Всё круто
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гороховая, д. 23
    Общие впечатления Наконец-то по купону получила то, на что рассчитывала. Вкусно - качественно - честно. Заказали шашлык из баклажан с бараниной : оказался по качеству такой же, как в Аланье Турция. Биде - немного отличался (чуть толще слой теста), но вкус был не плох. Что ж, приду еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Адмиралтейская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона