Отмена
Место

«Косметический кабинет на канале Грибоедова»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Косметический кабинет, который находится в самом центре города. А центр города, как известно, знаменит своими завышенными ценниками, но только не в «Косметическом кабинете на канале Грибоедова». Здесь очень демократичные цены и работают настоящие профессионалы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Косметический кабинет на канале Грибоедова» - Отзывы 5

Показать:
  • пл. Конюшенная, д. 2
    Общие впечатления Была два дня назад. Делала эпиляцию сахаром . Впечатление только положительное ! Внимательность, вежливость, профессионализм на лицо. Спасибо , приду еще раз
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Конюшенная, д. 2
    Общие впечатления Была впервые по купонам на депиляции у Юлии! Мне очень понравилось, делала тотальное бикини сахаром! Чуть больно, но все это терпимо и быстро, у Юли легкая рука это точно) очень чисто и уютно в кабинете ли и месторасположение очень удачное, центр города, спас на крови)))
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Конюшенная, д. 2
    Общие впечатления Делала, руки, ноги, подмышки. От купона ожидала минимум, но обслужили как положенно: обработка до и после процедуры, на выбор воск или сахар. Все в перчатках (для меня это важно), вежливый и грамотный специалист. Практически не больно. Обязательно приду на бикини!!! Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Конюшенная, д. 2
    Общие впечатления Была на депиляции бикини первый раз. Быстро, качественно, все под ноль, очень внимательно ко мне отнеслись. Имя мастера забыла (((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пл. Конюшенная, д. 2
    Общие впечатления Делала депиляцию воском (руки), очень быстро и практически безболезненно. У мастера Марины очень легкая рука, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона