Отмена
Место

Автомастерская «Автовинил СПб»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомастерская «Автовинил СПб» нацелена на поиск постоянных клиентов для оклейки авто (такси,автосалоны, коммерческие и социальные организации и др.) поэтому всегда открыта для переговоров и предложений с целью последующего сотрудничества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомастерская «Автовинил СПб» - Отзывы 12

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Тонировку сделали хорошо, объяснили, как ухаживать, чтобы не испортить, все понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Забыла звезды поставить)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Доброго времени суток всем читателям данных сочинений и потенциальным клиентам автомастерской "Автовинил СПб", вчера я воспользовалась предложенным купоном на ценовую скидку 65% по предоставляемой услуге по тонировке авто. Предварительно записалась, немного опоздала к оговоренному времени, но специалисты меня терпеливо дождались, произвели тонировку моего горячо любимого "мальчика Хундайчика"))))) (так мы с дочей ласково называем наш Hyundai Matrix). Мне все понравилось! Вежливо, корректно выяснили % затемнения стекол, интересующий меня, все объяснили и посоветовали пленку, отвечающую моим требованиям и удобствам вождения авто, по цене как и было оговорено в телефонном разговоре, согласно марки авто. Сделали качественно и аккуратно!!! Я не воспользовалась правом на бесплатную диагностику автокондиционера, т.к. вчера уже было поздно по времени, но сегодня перезвонила в автомастерскую и мне подтвердили, что моё право на эту услугу в силе до конца месяца и безусловно по предварительной записи я могу их вновь навестить! Думаю, что я их навещу!!!)))) Зелёных светофоров всем рулевым!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления очень довольны, быстро и качественно
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вроде нормально сделали
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Осторожно кидалово. В купоне и по телефону сказали 2200, в мастерской цена уже поднялась до 3500, якобы сложный изгиб стекла. Поехал в другой сервис, там про сложные изгибы не слышали и сделали за 2700.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В целом затонировали нормально, но косяки, все же имеются - под пленку попало немного пыли и волос, они объяснили тем, что машина не новая и этого не избежать. Хотя с другой стороны, что бы все получилось идеально можно было всего лишь вытащить заднее стекло, чего они сделать не додумались. И бесплатную диагностику автокондиционера они так и не сделали, хотя в купоне прописано, но я сама об этом вспомнила когда домой приехала. Так что работа на 4.
    Отзыв помог? 0 0
    Ya 9 лет назад
    Снять стекло? А вы уверенны что оно в резинке? И готовы ли Вы были оплатить снятие установку стекла?
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сделали быстро.По качеству есть замечания.(пузырьки)Правда предложили исправить,но сам отказался.Не стал предиратся
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сделали быстро, качественно, посоветовали хороший вариант тонировки с разным светопропусканием заднего и боковых стекол.спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
    • Звёздная
    • Автово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона