Отмена
Место

Салон красоты "Бьюти Бейс"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Бьюти Бейс" появился на рынке Fashion индустрии города Санкт-Петребурга несколько лет назад, но если сложить трудовой стаж всех мастеров салона, то можно праздновать как минимум сто первый юбилей.
Удобное расположение в центре города на канале Грибоедова, в трех минутах ходьбы от станции метро Сенная площадь – это то, с чего начинаются плюсы уютного салона.
Уют, это, кстати, не просто существительное, употребленное по шаблону при описании – это особая атмосфера. Особенность ее заключается в том, что тренды и нано технологии здесь подают не под соусом глянцевого гламура, как это обычно происходит, а очень soul т.е. душевно и по-дружески.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Бьюти Бейс" - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 42
    Общие впечатления Ходила на чистку лица перед свадьбой вместе с будущим мужем - замечательный мастер Мария (если не ошибаюсь) всё прекрасно сделала. Больно, страшно (за 3-то дня до свадьбы), но никаких покраснений, результат - посвежевшая, мягкая и чистая кожа. С удовольствием ходила и без акции, но очень уж хочется, чтобы акцию повторили - с ней вдвойне приятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 42
    Общие впечатления А мне салон наоборот-не понравился.Ходила на чистку лица-нууу, мож мастер был другой.и не больно и ультразвуковую не делали.результат не впечатлил!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 42
    Общие впечатления Салон ну очень понравился, была на комбинированной чистке. У меня кожа относительно хорошая, но периодически всё же делаю чистку. Была у разных мастеров и в разных салонах, и платила немалые деньги за процедуры, и чистки я делала всякие разные. Могу сказать лишь так: больно как здесь не было ни в одном салоне, от первой маски всё чесалось и щипало, во время механической чистки я мечтала о том, чтоб скорее оттуда выйти, потом ультразвук, маска от которой всё лицо зажгло..НО такого потрясающего результата у меня не было никогда после посещения косметолога! Во-первых, сразу хочу отметить, что после процедуры ожидала увидеть в зеркале красную помидорину в крапинку, а ничего подобного, идеальное лицо, пара незаметных следов на лбу и подбородке, только и всего.Уже прошло больше недели, а я довольна предовольна, и уже потом буду ходить в этот же салон без купонов на чистку. Оооочень советую всем салон.
    Отзыв помог? 0 0
    даша 12 лет назад
    погасите купон пожалуйста!!!была 11.07 в 17.00 делала депиляцию бикини
  • наб. канала Грибоедова, д. 42
    Общие впечатления Великолепный салон. Было приятно посетить косметолога. Отношение персонала на высшем уровне. Спасибо за подаренное счастье.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона