Отмена
Место

Студия красоты «Ступени Мастерства»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Ступени Мастерства» — это гостеприимное и уютное место, где вас ожидают комфортная атмосфера и опытные мастера, способные чудесно преобразить вашу внешность, подчеркнуть индивидуальный стиль или создать совершенно новый роскошный образ.

Мастера используют в работе только проверенные марки косметических средств, качество которых подтверждено результатами многолетнего применения. Специалисты студии доверяют косметике и средствам по уходу таких мировых брендов, как Wella, Lebel, L’Oreal, Sebastian, Harmony.

Профессиональные парикмахеры сделают вам любую прическу — от модной стрижки до стильной укладки. Студия предлагает наращивание и брондирование волос, биоламинирование и уникальные программы по лечению и восстановлению поврежденных волос. В косметологическом кабинете вас ждут опытные косметологи, которые подберут индивидуальные программы по уходу за кожей лица и тела, депиляцию, коррекцию и окраску бровей и ресниц. Комплексный уход за руками и ногами включает маникюр и педикюр, парафинотерапию, SPA-процедуры, массаж. Студия предлагает различные виды наращивания ногтей и покрытие современными гель-лаками.

К вашим услугам вертикальный турбосолярий. Кроме того, для своих клиентов «Ступени Мастерства» постоянно проводит различные акции!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Ступени Мастерства» - Отзывы 16

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления замечательный мастер Елена сделала хорошую стрижку и дала много полезных советов по уходу за волосами
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления Была вчера в ступенях красоты у мастера Елены , делала меллирование , мои тусклые и безжизненные волосы обрели новую жизнь, Елена предложила мне кератиновое восстановление , и я согласилась , волосы стали ухоженные и гладкие, спасибо Елене за советы , это очень хороший мастер!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления ))))))) о боже на смешили! Подтверждаем , что действительно ступени мастерства находятся в гостиницы в салоне красоты (секрет красоты), а теперь если вы такая умная, подумайте почему!!! Мне вас жаль, луди идут на мастера, получать удовольствие от процедур, а не заниматься розысками!!! Такой бред я еще не слышала! Завистникам удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления Решила первый раз попробовать подстричься и сделать маникюр по купонам и распечатала 2 купона в салон красоты "Ступени мастерства" Но прежде чем записаться пошла посмотреть сам салон. По этому адресу находится гостиница Holiday Inn и в ней есть салон красоты " Секрет красоты", а никаких "Ступеней мастерства" нет! Проверив адрес, я увидела,что не ошиблась и решила внимательно прочитать отзывы! Меня удивили неадекватные ответы мастера eLena07.10 на критику, а еще больше удивило, что с этого же адреса написан хвалебный отзыв Елене! ( 6 дней назад) МАСТЕР САМ ПИШЕТ СЕБЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ! Да и все остальные отзывы кроме двух ( один плохой. другой хороший) написаны людьми, находящимися на сайте от 0 до 5 дней. Моя привычка всегда все проверять не подвела меня и на этот раз, а вы делайте выводы сами. Revizorro
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    И еще, именно 2 купона впервые в жизни куплены в наш салон! Так что походов в салоны по купонам у вас не было в принципи! Делайте выводы!
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Лживый отзыв! Человек сам 0 дней зарегистрирован на сайте!
  • пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления Спасибо мастерам студии! Отличные мастера: Светлана и Леночка, делала маникюр, педикюр с покрытием шеллак, мелирование и стрижку. Всё на отлично, золотые ручки! Огромное ещё раз спасибо!)))))) С отличным настроением лечу в отпуск.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления Каким делом то должен мастер заниматься? Не уточнили!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления Да еще так на долго испорчены? )))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления Очень интересно! А вообще вы кто? Таких у меня не было!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    ))))) конкурентам спасибо за отзыв!!!!
  • пр-т Московский, д. 97
    Общие впечатления К сожалению, вынуждена добавить ложку дегтя в бочку меда. Была у мастера Елены....каждый должен заниматься своим делом, ей-богу! Елена испортила мои от природы здоровые и крепкие волосы, да плюс ко всему результат: просила одно, а получила другое. Настроение и волосы испорчены были надолго.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона