Отмена
Место

Чайный клуб «Пуэрман»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чайный клуб «Пуэрман» основан в сентябре 2011 года. Это не просто клуб любителей хорошего чая и магазин, это сообщество людей, которые заботясь о своем здоровье и будущем, выбирают натуральные и экологичные продукты, приносящие пользу и радость.

Это так же и различные творческие команды и коллективы с благородными и положительными стремлениями и целями. Участники клуба «Пуэрман» не только получают возможность проникнуться вкусом настоящего китайского чая и посещать мероприятия и акции, устраиваемые «Пуэрманом» и его друзьями.

Для постоянных клиентов и участников клуба так же действует накопительная система скидок как на продукцию и услуги клуба так и его партнеров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Чайный клуб «Пуэрман» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Петрозаводская, д. 3
    Общие впечатления Огромное спасибо за консультацию, прекрасный рассказ о разных видах чая и, конечно, за дегустацию. Никогда не думала, что обычный поход за чаем может быть настолько увлекательным!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Петрозаводская, д. 3
    Общие впечатления 3 года покупаю чай только у Пуэрманов. Лучшее качество !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона