Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Медком»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая клиника «Медком» на просп. Просвещения д. 85 приняла первого пациента ещё в прошлом веке, 30 мая 1994 года и является одной из первых частных стоматологических клиник в Калининском районе Санкт-Петербурга. Клиника на сегодняшний день предоставляет полный набор услуг, связанных с оказанием стоматологической помощи, это: терапия (лечение), хирургия, ортопедия (протезирование), ортодонтия, пародонтология, рентгенология, имплантация и детская стоматология.
Наша клиника расположена в 5 минутах ходьбы от метро и работает без выходных с 9 до 21 часа, а цены на стоматологическую помощь примерно на 15% ниже средних по городу.
С самого открытия администрация и персонал клиники выбрали своими предполагаемыми пациентами людей среднего достатка, для которых в большей степени забота о своём здоровье — система, а не случай, постоянно, а не время от времени. Как правило, это жители ближайших микрорайонов, где не всё жильё элитное и именно для них подбиралось оптимальное соотношение цена-качество. На них клиника ориентируется и по сей день.

Ещё в начале своей деятельности предприятие установило себе правило: качественно работать качественными материалами. Персонал подбирали не только умелый и знающий, но и стремящийся уметь и знать больше и лучше. Стаж работы большинства врачей превышает 10 лет. Все медработники постоянно повышают свою квалификацию, посещают различные курсы и семинары, осваивают новые технологии и материалы. Материалы для работы, медпрепараты и иные средства выбираются специалистами очень тщательно и применяются из них наиболее эффективные и безопасные. Помимо добросовестности и высокой квалификации сотрудников, применяемых высококачественных материалов и оборудования, есть в стоматологии «Медком» ещё привлекательные для пациентов черты — это внимательность и доброжелательность к пациентам. Ещё древние врачи знали, что человек выздоравливает быстрее и лучше именно при тёплом, заботливом отношении к нему со стороны врача, а в современной клинике — при доброжелательном отношении к нему всех её работников. Это также стало в клинике правилом, доброй, устойчивой традицией. Сама обстановка, атмосфера действует благотворно и на пациентов и на персонал, поскольку взаимопонимание и взаимоподдержка в работе приводят к наилучшим результатам. «Хвастаются», — подумаете Вы. Вам судить, но за 20 лет работы стоматология «Медком» помогла уже более чем 50 000 человек. Пациенты ходят годами и семьями, а теперь, без преувеличения – десятилетиями и поколениями, и благодарят сотрудников от всей души. Не верите — убедитесь сами!

Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с организациями. Со всеми нашими пациентами заключается договор на оказание стоматологических услуг. Лицензия ЛО-78-01-003280 от 25.01.2013 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Медком» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона