Отмена
Место

Мотошкола «MotoDrive»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мотошкола подготавливает водителей мототранспортных средств категории «А» с 2008 года. Методика обучения может по праву считаться авторской. Мотошкола стремительно развивается. Каждый год открываются новые площадки.

Обучение проходит на подготовленных автодромах со светофорами, эстакадами и специальной разметкой. Зимой для вашего удобства занятия проходят в крытых, теплых помещениях площадью 5000 кв.м. Все площадки размечены и оборудованы для сдачи экзамена на права категории «А». Для обучения используются мотоциклы Yamaha YBR-125, оборудованные защитными дугами, чтобы обеспечить безопасность ученика. Все инструкторы мотошколы имеют огромный опыт езды на мотоциклах и с удовольствием поделятся им с вами.

Мотошкола открыта для вас ежедневно с 10-00 до 22-00 в любое время года. Получить права категории «А» и научиться ездить на мотоцикле, это две разные вещи. Мы предлагаем вам все в комплексе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мотошкола «MotoDrive» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона