Отмена
Место

Женский wellness-клуб Madam Fitness

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Madam Fitness — женский wellness-клуб. Клуб был основан в 2007 году в Санкт-Петербурге. Сфера деятельности – спорт, красота и здоровье. На данный момент деятельность сосредоточена на юге Санкт-Петербурга.
Цель wellness-клуба Madam Fitness видеть женщин здоровыми, красивыми и счастливыми, объединив их интересы вокруг здорового образа жизни, тем самым создав новый круг общения в стенах wellness-клуба.

Wellness-клуб включает в себя не только wellness и fitness услуги, но так же SPA–процедуры, массаж, косметологию, а также клуб работает как центр физической и психологической реабилитации для женщин. Так же клуб представляет широкий ассортимент услуг, ведение дополнительных услуг, индивидуального подхода к потребностям каждого клиента.

Главное в клубе — желание быть в хорошей физической форме, как можно дольше сохранять личную, социальную и профессиональную активность несмотря на возраст!!!

Причина нахождения клуба Madam Fitness на рынке является сочетание неповторимого набора уникального оборудования, хорошо обученного персонала, дружественной приятной атмосферы.

Уникальные фитнес- и программы, разработанные в WFSA – «Академия Фитнеса Спорта», позволят без изнурительных многочасовых нагрузок обрести красивую фигуру, похудеть и преобразиться. Тренировки созданы специально для женщин и направлены на 7 участков тела: талию, бедра, ягодицы, руки, спину, ноги и грудь. Оборудование wellness–услуг уникально по своим характеристикам и по принципам использования: высокая рентабельность, хороший результат, простота использования.
Wellness-оборудование, давно завоевавшее популярность среди женщин Европы и Америки, теперь стало доступно в клубе Madam Fitness.
Прессотерапия (лимфоштаны, лимфоботфорты), термотерапия (ик- одеяло, ик-штаны, роликовый массажер Body Roll, рефлекторный массажер ног Marutaca, тонусные столы, вакуумный тренажер, массажная кровать, магнитная кровать и др. Помимо wellness–процедур, клуб предоставляет полный комплекс фитнес программ , групповой и индивидуальный тренинг, круговая тренировка, танцы, растяжка, пилатес, йога, шейпинг, тренажерный зал, а так же имеется фитнес-бар, кабинет эстетики тела, косметология и ногтевой сервис. А так же клуб работает, как центр физической и психологической реабилитации,помогая женщинам обрести не только физическое, но и душевное здоровье.
В клубе перед началом занятий проводится спортивное тестирование на выявление уровня физической подготовки и определяется общее состояние организма.
Клуб Madam Fitness предлагает две формы занятий в тренажерном и wellness-зале: самостоятельная работа и индивидуальные (персональные) тренировки. Фитнес зал оборудован тренажерами, которые являются последними разработками в мире фитнес и веллнесс-индустрии. Эта линия тренажеров специально подобрана для женщин, поскольку упор сделан на зоны бедер, ягодиц, пресс и ноги. С их помощью фигура станет совершенной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Женский wellness-клуб Madam Fitness - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона