Отмена
Место

Элитный SPA-салон красоты BADAEV HOUSE

56 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Элитный частный SPA-салон красоты BADAEV HOUSE располагается в центре города, в известном доме с ангелом памятнике архитектуры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Элитный SPA-салон красоты BADAEV HOUSE - Отзывы 56

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления А мне мастер (не знаю её имени) отрезала вместо 3 см, как я просила - 10!!!!! Пока в легком шоке!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ходила по купону на стрижку и окраску,мне все очень понравилось. прекрасная работа и комфортная атмосфера. идите и не пожалеете
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления За окраску цена получилась больше, чем в любом салоне без акций, сделано все ужасно, через 4 дня пере красилась в другом месте(( жаль потраченных денег и состояния волос.. Педикюр, кстати как будто подруга дома пемзой потерла! Не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления приходила на маникюр и педикюр перед новым годом - никогда еще не была так расстроена результатом. Мало того, что мой френч получился неаккуратным, с трещинками из за толстого слоя лака, дак еще мне поранили во время маникюра несколько пальцев до крови (не извинившись и не обработав раны). Когда я высказала свое недовольство - сказали "у вас, значит, тонкая кожа"... Я вообще-то уже более 3 х лет постоянно хожу на маникюр и кожа у меня всегда была нормальная... Вообщем на новый год пришлось закрасить обычным лаком ужасный маникюр и лечить пальчики. Муж был на стрижке в этом же салоне - все отлично, ему понравилось. И при нас от парикмахера уходили красивые, счастливые женщины.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я была в этом салоне где то месяц назад... Не довольна... Контроля над сотрудниками нет, мастер по маникюру к которому я была записана, опоздала на 50 минут, если учесть что это был вечер, не понятно... за целый день не успела собраться....? И сделали не айс для элит салона, и я не просто наговариваю, у меня есть с чем сравнивать... Ни ногой больше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Девочки, если вы теряетесь в сомнениях какое место выбрать, что бы преобразиться, смело выбирайте этот салон, не пожалаете! Я делала окрашивание волос и коррекцию бровей. Честно говоря долго металась как мне покрасить волосы, так как я трепетно к этому отношусь, то долго выбирала салон. Просмотрев много вариантов и начитавшись кучу отзывов мой выбор пал на этот салон и я не прогадала. Окрашивание мне делала Диана она очень удачно подобрала мне цвет и я осталась довольна, учитывая что я до последнего не знала как краситься и меня трудно было понять, Диана меня долго не допытывала и сделала чудо на моих волосах. В целом обстановка в салоне очень доброжелательная. Мастера работают до последнего клиента, что ОЧЕНЬ удобно!!! Если бы меня попросили одним словом описать это место- то я бы однозначно сказала - УЮТ! Диана, Гаяне спасибо вам за преображение. Теперь у девочек появился ещё один постоянный клиент )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не первый раз посещаю этот салон, мне все нравиться. Спасибо за уют и домашнюю атмосферу. И огромное спасибо за ваш профессионализм и не равнодушное отношение к клиентам. Делала сложное окрашивание, стрижку и коррекцию бровей, у мастера Дианы (моя тезка) золотые ручки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Воспользовалась услугами этого салона, по купону стоимость всех процедур -900 руб. а потребовали еще доплату 500 руб.Сказали что за материалы. За какие материалы если уже все входит в стоимость.. Женщина до меня тоже была очень удивлена почему с нее взяли доплату больше, чем в купоне..
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Желаю Диане успеха. Осталась счастлива!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Воспользовалась услугами салона 26.11.2014. Огромная благодарность Диане за потрясающий цвет моих волос!!! Процедура окрашивания по технологии шатуш проведена достаточно быстро и на высоком профессиональном уровне. Результат превзошел мои ожидания. Диана учла все мои пожелания:))) Хоть салон и небольшой, но достаточно уютный, царит доброжелательная атмосфера! Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг! Удобное месторасположение и график работы. Здесь вам будут рады в любое время:) Поэтому буду с удовольствием рекомендовать Диану и её салон знакомым!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона