Отмена
Место

Салон красоты «Леди» на пер. Кузнечном., д. 3

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов красоты «Леди».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Леди» на пер. Кузнечном., д. 3 - Отзывы 6

Показать:
  • пер. Кузнечный, д. 3
    Общие впечатления Присоединяюсь к предыдущим ораторам- своей очереди ждала больше 20 мин.,решила не рисковать и уйти.Качество услуг оценить не имею возможности,но сервис и туалет за шторкой умиляют
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Кузнечный, д. 3
    Общие впечатления Кошмар! Никакой записи как будто не существует! записалась за день и в назначенное время, придя мне было сказано что сейчас у мастера клиент на маникюре с шеллаком и чтобы я пришла через час- полтора! Учитывая, что время было 20.00 ОТдельного маникюрного кабинета у них нет, это просто уголок завешенный шторками... кондиционера тоже нет, тупо стоит вентилятор!!! Пришлось в спешке искать другой салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Кузнечный, д. 3
    Общие впечатления была 17 июля 2014 г. ждала полчаса девочка делает аккуратно, но медленно, поток клиентов большой. впечатление на 3-ку
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Кузнечный, д. 3
    Общие впечатления ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН!!!!! Никогда сюда не приходите. Записывалась за 2 недели, все уточняла несколько раз, записывалась на очень много процедур, в итоге - не сделали ни одной!!! У меня завтра самолет и записаться никуда уже не смогла! СПАСИБО этому гребаному салону. Приеду - буду лично разбираться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Кузнечный, д. 3
    Общие впечатления подскажите,можно ли биогелем немного удлинить ногти?
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 10 лет назад
    Нет, биогель как и гель-лак наносится на свой ноготь, не удлинняя его.
  • пер. Кузнечный, д. 3
    Общие впечатления Была 30.06.2014 на маникюре с покрытием гель-лаком. Записалась по телефону, пришлось ждать больше получаса своей очереди. Девушка делает маникюр хорошо, быстро и аккуратно. Если нет очень строгой привязки по времени - очень советую! Мастера праикмахеры - мужчины, просто будьте к этому готовы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона