Отмена
Место

Сеть ресторанов «Кролик Бар»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кроликов — семь! И мы стремительно размножаемся!
Пьяный Кролик — это уже не зверь, это храброе, слегка не трезвое, веселое (иногда наглое), доброе существо, в которое периодически превращается каждый из нас (или из наших знакомых). Поэтому, с житейской точки зрения, Пьяный Кролик — это состояние души.

Кролики бывают разными!
Некоторых знаменитых кроликов наверняка знаете и Вы. Кролик Роджер, Кролик Банни, Кролик Play Boy, Братец Кролик… Список кроликов – знаменитостей внушителен. Мы разместили их портреты на стенах бара.

Кроликов здесь любят!
Поэтому те, кто приходят к нам с живым кроликом, получают от заведения кружку пива бесплатно. У нас найдется место и для Вашего кролика, главное — чтобы он был оригинален (и конечно, не трезв).
Приносите его к нам, а затем периодически навещайте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов «Кролик Бар» - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отличная акция! Воспользуюсь еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось всем рекомендуем
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходили в Кролик на Ульяны Громовой. Сначала пиво принесли, скисшее как уксус. Правда, поменяли без разговоров. Но и замена была не лучше. Все, кто пил пиво - почувствовали себя плохо((( С пол литра пива!!! Ушли через час.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Нам понравилось (были на У.Громовой). Очень милое заведение с симпатичным интерьером. Кролики кругом. Еда вкусная, порции большие. Очень хорошо обсуживала девушка, приветливая, веселая. Мы прекрасно провели время и у нас было прекрасное настроение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отличное место (были на Беговой), порции огромные. Обслуживание понравилось также. Пожелание - для бара все-таки ассортимент розливного пива должен быть пошире. На момент нашего посещения было только два сорта темного пива, но выручило светлое бутылочное. Так что бару пятерка, несмотря на это.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Нам понравилось, если бы не купоны, даже не узнали бы что у нас рядом с домом есть такой прикольный бар. Вкусные коктейли, очень неплохая кухня, выбор разливного пива небольшой, но нам хватило..
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
    • Площадь Ленина
    • Площадь Восстания
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона