Отмена
Место

Салон красоты IMAGE HOUSE ONLY YOU

76 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты IMAGE HOUSE ONLY YOU в Санкт-Петербурге — один из многих, но единственный в своем роде.
В любом случае, поверьте, вы не ошиблись адресом.
IMAGE HOUSE ONLY YOU к вашим услугам. Честно ответьте себе всего на один вопрос: Вы хотите преобразиться по-настоящему?
Не просто в очередной раз изменить цвет волос, прическу, сделать макияж, а совместно с лучшими специалистами индустрии красоты и стилистами-имиджмейкерами провести над своим внешним видом серьезную работу. Результат которой неминуемо повлечет внутренние перемены в вас, поднимет ваше настроение, самооценку, зажжет лукавый огонек в глазах, поможет наладить личную жизнь и ускорит развитие карьеры?
Ваш ответ утвердительный?
Тогда посетите IMAGE HOUSE ONLY YOU и, в частности, находящийся в нем салон красоты!
Ваш ответ отрицательный?
Тогда вам тем более просто необходимо посетить IMAGE HOUSE ONLY YOU и, в частности, салон красоты на Петроградской!
Дайте только один шанс любому сотруднику салона — и стилист-имиджмейкер, и парикмахер, и косметолог, и мастер по маникюру, и массажист, и даже администратор IMAGE HOUSE ONLY YOU сумеют убедить вас в том, что они настоящие профессионалы, отличные мастера своего дела, так же, как и консультанты show-room и преподаватели «Практической Школы Имиджа», и, вообще, любой специалист имидж-пространства IMAGE HOUSE ONLY YOU.

А вам не надо ни в чем убеждать специалистов салона IMAGE HOUSE ONLY YOU. Они и так знают, что вы уникальны!
Косметологические процедуры для лица проводятся на основании лицензии №78-01-005457 от 28 января 2015 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты IMAGE HOUSE ONLY YOU - Отзывы 76

Показать:
  • пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления Подскажите, пожалуйста, необходимое количество единиц диспорта для зоны лоб+межбровье?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Лоб: 15-90 ЕД. Межбровье:45-90 ЕД.
  • 8 лет назад
    пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления Хотелось бы узнать, косметологические процедуры делает в вашем салоне врач дерматолог-косметолог? Какой у него опыт работы?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Наталья,добрый день.Спасибо за вопрос.Косметологические-инъекционные процедуры,в нашем салоне,оказывает врач-дермотовенеролог,с высшим медицинским образованием.С опытом работы с 2005 года.Зовут её Самайловская Элина Рифовна,посмотреть все дипломы вы можете у нас на сайте. http://www.oy-image.ru/komanda/persons/elina-smajlovskaya.html Процедуры по эстетической косметологии,а также по перманентному макияжу,проводит косметолог Бажина Людмила Анатольевна,специалист с медицинским образованием и опытом работы с 2011 года,более 5 лет. http://www.oy-image.ru/komanda/persons/bazhena-lyudmila.html Наталья,вы можете смело записываться на любые услуги нашего салона,так как мы тщательно ведём отбор нашего персонала.И сами с огромным удовольствием,а главное с эффективным результатом обслуживаемся у наших специалистов.Рады будем видеть вас у нас в салоне.))) С уважением,управляющий салона Жукова Светлана Олеговна.
  • 8 лет назад
    пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления Пишу свеженький отзыв! Только вчера была в салоне. Очень давно запланировала себе проколоть пупок, заблаговременно купила сережку...а поход всё откладывала. Увидела на сайте хорошую скидку, решилась и записалась. Пирсинг сделали очень быстро, аккуратно, дали рекомендации по дальнейшему уходу. Мне понравилось! Если еще решусь на какой-то прокол - только сюда!) В салоне чисто, уютно, понравился интерьер и атмосфера в целом. Приятный, дружелюбный персонал и девушка-администратор. Всем советую, а косметологу еще раз передаю огромное спасибо за быстрый, безболезненный прокол и кропотливое отношение к делу!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    mazilladasha,спасибо вам за оставленный отзыв!)Мы работаем для вас!!!С уважением,управляющий Светлана Олеговна.Ждём вас снова и не только на пирсинг!))
  • пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления потрясающий мастер Эдуард. довольна и качеством стрижки и приятным сервисом. большое спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Marchenkojulija ,спасибо за оставленный отзыв.Всегда рады видеть вас у нас в салоне.Мы работаем для вас!)))
  • 8 лет назад
    пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления В течение года являлась постоянной клиенткой этого салона. Но последнее посещение салона оставило очень неприятный осадок. В понедельник 18.07.16 я была записана на мелирование и стрижку, предварительно по телефону заранее оговорив с администратором время выполнения работ (администратор по телефону сказала, что, начав в 16 часов, мне успеют в салоне все сделать, и после меня еще смогут записать человека). В итоге при оплате за оказанные мастером услуги администратор заявила, что я должна заплатить на 30% больше за то, что работа мастера заняла больше времени, чем предполагалось, и что по этой причине "из-за" меня салон закрывался на пол часа позже. Администратор разговаривала со мной в хамской непозволительной форме, даже позволив себе в один момент обратиться ко мне на "ты". Очень жаль, что из-за такого хамского поведения администратора отпало всякое желание продолжать пользоваться услугами данного салона.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Елена,добрый день.18.07.16 вам была оказана парикмахерская услуга:Чистка цвета,что в купон не входит!!!мелирование,тонирование,уход во время окрашивания,стрижка,укладка.Все виды работ,перед исполнением,мастер с вами оговаривала.При записи в салон на мелирование+стрижка,на вас оставили 2,5 часа по тем видам работ,которые вы заказали.Далее вместе с мастером вы решили сделать больше,что повлекло за собой увеличение времени услуги до 5,5 часов.Режим работы салона с 10.00 до 21.00,если клиент желает обслужиться до открытия салона или обслуживание клиента происходит после закрытия салона тогда,согласно утверждённому прейскуранту,клиент оплачивает +30% от стоимости оказываемой ему услуги.Вы перед тем как получить услугу весь алгоритм утвердили с мастером!!!и работа над вами закончили в 21.45.При просмотре видеозаписи хамства со стороны администратора не было и тем более к клиентам нашего салона,все сотрудники салона обращаются исключительно на ВЫ.Нам очень жаль,что вы не смогли оценить качество нашей работы.Елена,прошу так же заметить,что ваш чек при обслуживании не увеличился на 30% за позднее обслуживание!!!,а так же услуга,по чистке цвета,была сделана вам абсолютно бесплатно!!!!С уважением,управляющий Светлана Олеговна.
  • 8 лет назад
    пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления Спасибо практически всем мастерам,за идеально созданный образ на мероприятие.Оксане за великолепную причёску,Наталье за откорректированные бровки и очень красивый макияж,Анастасии за нарощенные реснички.Я была самой красивой.Теперь только к вам.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Светлана,спасибо за оставленный отзыв!Всегда приятно видеть вас у нас в салоне.Мы работаем для вас.Ждём вас снова!)))
  • 8 лет назад
    пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления Замечательный салон. Обратилась уже второй раз, по купону также. Первый раз в ноябре 2015
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Лия Анатольевна,спасибо за оставленный отзыв.Нам очень приятно,что вам всё понравилось.Ждём вас снова.
  • 8 лет назад
    пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Полина Иванова,спасибо за отзыв 3 раза!))))Приходите к нам снова,будем вас ждать!)))
  • 8 лет назад
    пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Левашовский, д. 2
    Общие впечатления Что входит в атравматичную 9-ступенчатую чистку на итальянской косметике Neo Glis? Какие этапы? Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    
— демакияж; 
 
 — очищение; 
 
 — тонизирование; 
 
— холодное гидрирование; 
 
 — раскрытие пор специальным лосьоном; 
 — очищение; 
 
— успокаивающая маска; 
 
— крем по типу кожи; 
— рекомендации по уходу за кожей лица в домашних условиях.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона