Отмена
Место

Компания Risebuero

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Во время экскурсии человек отдыхает, поэтому, хорошо воспринимает информацию. Создание каждой программы — это долгий и кропотливый труд, требующий от разработчика много усилий. Мало только создать экскурсию, надо ещё и её и провести, да так что бы гости всё запомнили и получили удовольствие и массу положительных впечатлений.
Поэтому, из года в год компания Risebuero помогает жителям и гостям Санкт-Петербурга организовать их досуг. Risebuero предлагает только самые интересные и увлекательные экскурсионные программы на любой вкус. Гиды любят свое дело, отлично знают историю и работают с душой.
Компания Risebuero предоставляет свои услуги физическим лицам, организациям и муниципальным учреждениям.
Цели компании — популяризация исторического и культурного наследия России. Воспитание патриотических чувств у населения. Формирование положительного имиджа России в глазах иностранцев.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Risebuero - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    г. Кронштадт, бухта Литке
    Общие впечатления Приобрели купон, позвонили, записались на сайте. В назначенный день трубку не взяли и не отписались. Организация странная!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    г. Кронштадт, бухта Литке
    Общие впечатления Непонятно, в чем выгода акционного предложения. Обзорная экскурсия в Кронштадт на теплоходе: - цена на сайте - 350 руб. - цена по акции - "400 р. вместо 600 р." Экскурсия на форт «Александр I»: - цена по акции - "450 р. вместо 650 р. Доплата за вход на форт — 250 р." - цена на сайте - 650 руб. и ни слова ни о каких доплатах. Никогда еще такого развода на бумбейте не встречала.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    видимо забыли на сайте цены поднять на время проведения акции) а вообще наверно каждый понимает что есть своя цена для этой экскурсии и дороже ее никто не купит :) так что 350р и в путь))))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона