Отмена
Место

Турфирма «Петербургский Турист»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая компания "Петербургский турист" занимается организацией экскурсий по Петербургу, его дворцам, музеям, пригородам как для гостей города, так и для самих петербуржцев. Организует туры в Петербург. Основное направление - составление и проведение индивидуальных путешествий и экскурсий, учитывая личные пожелания клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Турфирма «Петербургский Турист» - Отзывы 4

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Хорошоя экскурсия, экскурсовод отвечала с удовольствием на вопросы. Много нового и интересного узнали на этой прогулке
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления На экскурсии была 12.06 в целом понравилось, узнала для себя много нового. Экскурсия направлена больше на туристов и гостей города(тем кто плохо знает Питер и историю его создания).
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Sorry, не туда написала...
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Были на "Мифическом Петербурге" 7.06.Экскурсия,объективно,очень слабая. Уровень изложенной информации годится только для пересказа младшешкольникам из провинции. Из "мифического" только несколько баек типа "одна бабка сказала", отсебятина какая-то. Большее время экскурсовод вообще молчала, да и когда говорила, это было неинтересно. Деньги собрала сразу, как знала, что проблемы могли бы быть. Не советую туда идти, лучше уж на корабликах прокатиться за эти деньги.
    Отзыв помог? 0 0
    Maria 13 лет назад
    А мы были 4-го июня. Экскурсовод - милая девушка. Экскурсию в целом оценила бы на четыре с минусом.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона