Отмена
Место

Ресторан «Эспаньола»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать на борт корабля «Эспаньола», пришвартованного в самом центре города на канале Грибоедова!
Здесь Вы встретите радушный прием, уютные каюты для шумных посиделок с друзьями и просмотра трансляций любимых спортивных мероприятий, а также будете приятно удивлены разнообразием меню европейской кухни и широким ассортиментом качественной алкогольной продукции по сравнительно недорогим ценам!
Любителей пива порадуют знаменитые марки из Чехии и Германии, а проголодавшихся — большой выбор мясных блюд, приготовленных на углях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Эспаньола» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 91
    Общие впечатления Все один в один, как в отзывах))))). 1.Духота 2. Нерасторопная и несведущая официантка сразу вызвала смех. Она не была в курсе, есть ли пиво вообще, а потом под видом Василеостровского принесла явно не его) На просьбу принести еще бокал шампанского предпочла долить в уже имеющийся на столе)) 3. Кухня еще более нерасторопна, чем официантка, - баклажаны запекали 1 час 20 мин. Объяснение официантки - народу же много! 4 человека кроме нас)) 4. Туалет грязный Шашлык так и не рискнули заказать, чтобы с голоду не умереть, перешли в другое кафе.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 91
    Общие впечатления развод! цены на сайте не соответствуют прейскуранту предложенному в заведении!! цены на порядок выше для тех кто обслуживается по купонам!!!!! подвальная забегаловка ни какой не ресторан !!!!! маленькое помещение народу никого душно и туалет грязный ! оставаться естественно я не стала!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 91
    Общие впечатления Поскольку,кафе позиционировано как корабль-то кают кампания это трюм-со всеми вытекающими...жарко,душно,тесно: 3 стола на 4-5 человек и столик за занавесками на 5-6 человек,у бара два барных стула,правда- на цепях имитация борьбы с качкой.Посетителей мало-за 2 часа суббота 18-20:00 мы и ещё два посетителя.народ заходил но не оставался.КухнЯ ,- стандартная,по ценнику-но "оригинальные" вещи есть- например лесные грибы в сливках, на деле оказавшиеся тушёными шампиньонами.Большая порция мидий,мясное ассорти-колбасня с сыром???..!!,принесённая нам нам без заказа-видимо,это было реакция на наше саркастичное"отлично"-сказанное ,на ответ,что в ассорти входит разная колбаса!!!(полагали,что варёная будет тоже)))-в результате: квадратная салями-качественная,круглая сыровяленая-тоже неплохая,"левая",брикетированная ветчина,копчёный сыр????? квадратный хороший).Лосось шеф посола-ОКАЗАЛОСЬ нарезанной замороженной рыбой .которая размораживалась уже на столе.Малосолёная,но.... мороженная-хорошо,что не стали размораживать в мкрвлн...Роза из лосося с креветками солоновата и не свежа.Хорошая подача блюд и их сервировка.не компенсирует их качества и профессионализма персонала-официантка меню не знает,старается ,но не умеет.Пиво названное "Вацлав" по факту является Василеостровским=тёмное-130 руб.подано изначально тёплым,просили заморозить стаканы и подавать в них-это ситуацию спасло.БАлтика 7 в бутылках 100 руб.Если бы не акционная скидка-50 % место посещения не стоит,да и сней не стоит тоже просто очень долго добирались и не хотелось уже менять место.Наверное оно выживает только в холодное пмтерское время за счёт местных ...
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 91
    Общие впечатления Были вечерком в этом милом,интересном заведении)) Из плюсов можно выделить приятную атмосферу,чувствуешь себя словно в каюте судна,очень комфортно,правда душновато. Также понравилось обслуживание,очень внимательные и ответственные сотрудники. Относительно неплохая кухня. Из минусов ,наверное,не очень вкусный шашлык,душно,хотя это не особо повлияло на наше восприятие данного заведения с положительной точки зрения))) Жаль ,что мало народу там,но искренне желаем успехов этому милому уютному кораблику под гордым названием "Эспаньола"
    Отзыв помог? 0 0
    СЕРГЕЙ 10 лет назад
    официантка не знает ничего,бармен-кальянщик работающий в гинзе и не имел нормального штопора открыть бутылку за соседним столиком.Девушки сами предлагали это сделать за него.
  • 10 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 91
    Общие впечатления .
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона