Отмена
Место

Свадебный салон-салон красоты "Париж"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свадебные хлопоты доставляют невесте много приятных минут, но и проблем тоже приносят немало. Вот почему так популярны в наше время свадебные салоны, в которых можно найти абсолютно всё – от свадебного платья до украшений на свадебный торт.Свадебный салон"Париж" поможет подобрать платье и подогнать его на вашу фигуру с учетом вашей индивидуальности!
Также Вы можете приобрести необходимые аксессуары и украшения, заказать свадебный букет или доверить нам полностью организовать Вашу свадьбу "под ключ".
Если Вы не можете позвонить во время работы салона, воспользуйтесь формой заказа, чтобы сотрудники"Париж" могли связаться с вами.

Новинка ! Теперь в салоне вы можете взять на прокат платья известных марок,потвержденные сертификатами и чеками ! вам больше не нужно тратить зп на платье ради одного вечера , стилисты помогут вам найти подходящее платье ,а так же сразу сможете посетить салон красоты и быть неотразимой на любой вечеринке!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Свадебный салон-салон красоты "Париж" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона