Отмена
Место

Кафе «драмы и комедии»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе «драмы и комедии» открылось в ноябре 2006 года и с тех пор старается приятно удивлять своих посетителей неповторимой кухней и яркими представлениями. Как вы, наверно, догадались, название кафе не случайно. У гостей кафе есть возможность не только насладиться приготовленными c домашней заботой блюдами, но и окунуться в мир захватывающих историй, которые здесь происходят.
Кафе «драмы и комедии» состоит из трех залов общей площадью 220 кв.м. Первый зал — банкетный на 60 человек с возможностью принять на фуршет до 80 человек. Второй зал — на 50 чел., с театральной сценой, амфитеатром и столиками, профессиональным звуком и светом. Эти два зала разделены небольшим уютным VIP-холлом, в котором стоят диванчики со столиками для приятного отдыха.
Все интерьеры вы сможете увидеть на сайте, но чтобы проникнуться атмосферой заведения, здесь необходимо побывать.
Помимо собственного календаря выступлений и концертов, Кафе «Драмы и Комедии» организует по вашим пожеланиям специальные мероприятия, посвященные таким событиям как свадьба, день рождение для взрослых и детей, начало или успешное окончание важного этапа в вашей жизни, или если вы просто хотите создать себе и окружающим ощущение праздника. Для каждого события кафе «драмы и комедии» предложит специальный сценарий и организует необходимую обстановку, чтобы время, проведенное в кафе, пролетело как миг, насыщенный яркими впечатлениями и незабываемым настроением!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «драмы и комедии» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Новолитовская, д. 15А (в здании БЦ «Аквилон»)
    Общие впечатления Приятно было получить информацию о резервах пива по телефону от администратора.Интерьер действительно соответствует названию,фото в коридорах ...свидетельствуют об этом-здесь бывали- Гальцев,Альтов ну и теперь -Я.Веранда ,которая должна привлекать в летнее время -зашторена и не имеет соответствующей привлекательности.Создаётся впечатление,что она открыта для изготовления шашлыка...и не имеет отношения к заведению,(поскольку скидка по купону на их "продукцию" не распространяется).МЕНЮ:Дорадо-прекрасно-540,айдахо-всё в меру-чесночёк-100,салат с сёмгой и клубникой(заменена на киви)-неплох-305,стейк лосося с ризото-превосходен!!!-415,чиз кейк 180--творог чувствуется(???)-оригинально ,но не классика.Напитки: ЛОВЕНБРАУ и Старопрамен- только бутылочное по 170 и 160 соответственно.Респект:-дали приготовить самбуку-хоть и под присмотром администратора.Бармен молоденький-первый день "у рояля"...ошибки прощаются! Резюме: 1.Кухня достойная(нет гребешка-ссылка на "санкции"-блуд,по рецепту блюда-д.б. -руккола-дали петрушку),Но это придирки СНОБА!КУХНЯ НА "5". 2.Напитки- ПИВА НЕТ..но об этом предупредили и это понятно-нет "проходняка"-не сезон. 3.Интерьер-достоен и соответствует названию! Красиво!ПРИ похолодании -роскошен! 4.РЕКОМЕНДУЮ! P/S/-официантка НАСТЯ-профессиональна,но нельзя давать "считывать"себя посетителям-удивление,недоумение,сообщение об этом вышестоящим органам(вдруг откуда не возьмись появился ...Сергей Г...),-это всё читалось на лице...Ну и "финалочка"-откровенное разочарование размером "чая".Напоминаю,я просил при освобождении "веранды"меня проинформировать,но не срослось...И при отсутствии "рукколы" в заявленном блюде -в заведениях Вашего уровня,её приносят отдельно... Не благодарите мнея за бесплатную проф.инспекцию и мастер класс по самбуке! Место достойно! Рекомендую! Выше статус-Выше спрос!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    СЕРГЕЙ 10 лет назад
    Редчайший случай-купоны погашены в день посещения! УРОВЕНЬ!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона