Отмена
Место

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб», основанная в 1997 году, в настоящее время является одной из ведущих косметологических компаний Санкт-Петербурга благодаря своей безупречной репутации, оснащению передовым оборудованием, высококвалифицированному опытному персоналу, использованию только качественных препаратов и постоянному внедрению новейших косметологических методик и технологий.

Центры сети удобно расположены в разных районах города и обладают всем необходимым для проведения LPG массажа, лазерного омоложения, радиочастотного лифтинга, удаления татуировок, нанесения перманентного макияжа и др. Широко используется инъекционная косметология, лазерная и пластическая хирургия, флебология, проводятся все виды эпиляции. Комплекс оказываемых услуг позволяет получить высокий результат при проведении процедур омоложения, коррекции фигуры, лечении целлюлита и решении других эстетических проблем.

Современное оснащение центров, широкое использование эффективных методик и неизменно высокое качество услуг позволили центрам медицинской косметологии «Эстетик Клуб» в 2010 году стать победителями в престижной номинации «Лучший центр аппаратной косметологии» и получить международную премию в области красоты и здоровья «Грация», а в 2011 году –премию «Aurora Diamond Award» в номинации «Лучший anti-age центр».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб» - Отзывы 10

Показать:
  • 3 года назад
    4-я линия В.О., д. 13
    Общие впечатления Удаляла татуировку у Никифоровой Е.Ю., сделала по молодости и глупости. Свели полностью за курс лазера, счастью моему нет предела) Спасибо врачу за результат и моё чистое от тату тело)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Уточкина, д. 1
    Общие впечатления У меня к собственной фигуре претензий не было, кроме валиков над коленями. Я знала, что убрать можно аппаратным lpg массажем. На приеме мне понравилось, обстановка почти домашняя и врач очень дотошный (в хорошем смысле слова). Противопоказаний не нашли и определились с примерным количеством сеансов. Валики после курса исчезли, если там и осталась жировая ткань, все подтянуто и внешне выглядит достойно. Результат даже лучше, чем ожидала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Уточкина, д. 1
    Достоинства Перед пляжным сезоном я конечно хотела привести себя в форму, подключить спорт и заняться филейными местами, боками и прочим. Но, как водится, все осталось в мыслях:) Подруга посоветовала lpg альянс. Решилась попробовать. Сначала ушли отеки и появилась легкость, потом стали уплывать бока, целлюлит в хороших темпах тает:)
    Общие впечатления Супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Я честно признаюсь, я фанатка “уколов молодости”. Первый раз попробовала диспорт, когда стали заметны морщины на лбу, пошла к Завьяловой тк слышала о ней много хорошего от подруги. Елене Анатольевне доверяю на все 100, все инъекции делаю только у неё. Врач профессионал, препараты оригинальные, за качество и свою внешность всегда спокойна .
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Регулярно посещаю салон на Уточкина, очень приятный персонал, спокойная атмосфера, грамотные врачи, всегда все объясняют и рассказывают.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на Карповке у диетолога Ирины Варшавской, очень приятный врач, вежливая, явно знает свое дело. Быстро провела диагностику на аллергены и потом по анализам крови все совпало. Порекомендовала диету. Очень здорово, мне это помогло!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила в "Эстетик Клуб" с целью привести себя в порядок после родов (не по купону). Осталась очень довольная результатом! Вернула себе прежние формы, избавилась от пигментных пятен и кожа на лице стала намного лучше, чем была даже во времена моей молодости :) Рекомендую "Эстетик Клуб" всем своим знакомых и еще ни разу не услышала плохих отзывов, все очень довольны и обслуживанием, и специалистами, и эффектом. Кстати, у них много интересных акций помимо купона.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилась процедура на аппарате Oxygeneo в центре на Уточкина - это и пилинг, и насыщение кислородом, и питание (очень удобно ), также порадовал грамотный подход к решению моих проблем. Обязательно приду повторно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всем советую!!! Сходила на пробную процедуру LPG по телу, - аппарат в «Эстетик Клубе» не имеет равных!!! Теперь приобрела у них абонемент и прохожу курс, даже забыла про спорт-клуб:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была в центре на В.О, по другим процедурам (не по купону) мне понравилось. Серьезное отношение к клиентам, без "впаривания" доп. услуг. Приятный персонал, хороший интерьер
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Комендантский проспект
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона