Отмена
Место

Интернет-магазин «Ермак Орехин»

29 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин орехин.рф предлагает вашему вниманию богатый выбор орехов, сухофруктов, цукатов, шоколадных драже, ингредиентов и другой подобной продукции с доставкой по Санкт-Петербургу. Компания успешно функционирует на рынке с 2002 года и славится превосходным качеством продукции, полученной напрямую от производителей из Аргентины, Боливии, Индии, Ирана, Китая, Таиланда, Турции, Филиппин и Чили.

Почему стоит покупать продукты в интернет-магазине «Ермак Орехин»?

Товар обладает наивысшим качеством – магазин работает только с лучшими поставщиками и тщательно отбирает сырье. Весь товар сертифицирован.

Широкий ассортимент — в каталоге есть миндаль, фундук, грецкий орех, кедровый орех, кешью, курага, финики, чернослив, семечки, цукаты, сладости, сушеные овощи и многое другое!

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России — курьеры в кратчайшие сроки доставят вам товар домой, в офис или на дачу, чтобы вы смогли в полной мере насладиться вкусом орешков и сладостей в уютной для вас обстановке.

Привлекательные цены — «Ермак Орехин» заботится о своих клиентах и желает им здорового и вкусного питания без ущерба для бюджета.

Купить орехи и сухофрукты вы можете прямо в интернет-магазине, выбрав в каталоге понравившийся товар и размер упаковки. Осталось только сделать выбор, ведь все так вкусно и привлекательно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Ермак Орехин» - Отзывы 29

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Салова, д. 50
    Достоинства Заказывала уже 3 раза в этом году. Орехи всегда свежие и вкусные. Особенно понравились фрукты в шоколаде.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления В восторге от этой компании. Всем рекомендую. Очень внимательный оператор.перезвонил, уточнил и оформили заказ. На следующий день привезли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления Подскажите пожалуйста, что входит в набор настроение.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления Наборы выглядят очень красиво и аппетитно. Доставка отличная. Был один минус: в компотной смеси (её заказала в довесок с сайта) были жучки - неприятно. Внимательнее смотрите пожалуйста за этим. Орехи - великолепны!! Наборы тоже, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас сухофрукты (курага, изюм, чернослив) без добавления консервантов и тд. ?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления Качество хорошее, действительно свежий. Хорошая цена на приправы,сухофрукты и орехи. Большой выбор, мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления Все привезли в отличном качестве!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления Вопрос: на сайте такая же цена, как и по купону - для чего тогда нужен купон?!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Посмотрите пожалуйста - цена на сайте и цена по купону на кедровый орех 2015 года совершенно разная.
  • ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления качество хорошее, а вот организация доставки хромает
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    К сожалению это так. Служба доставки у нас наемная. С ноября мы будем менять службу доставки, которая будет работать как часы. Еще раз приносим извинения за некачественную доставку наших товаров
  • 9 лет назад
    ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления Цены на сайте совсем неинтересные(((
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Мария, подскажите пожалуйста а какие цены для вас будут интересные? Мы попробуем найти интересное решение.
  • 9 лет назад
    ул. Салова, д. 50
    Общие впечатления Заказали орешки и сухофрукты всей бухгалтерией, заказ получился на приличную сумму. Менеджер отзвонилась в течение 30 минут после оформления заказа на сайте. Доставку оформили на следующий день, курьер приехал не много раньше назначенного времени, что очень хорошо))) Орешки и сухофрукты пришли все и индивидуальных упаковках, все свежее и очень вкусное. А еще приятным сюрпризом был подарочек к заказу - симпатичная сумка))) Все наши девочки остались очень довольны))) Будем еще заказывать))) Заказали орешки и сухофрукты всей бухгалтерией, заказ получился на приличную сумму. Менеджер отзвонилась в течение 30 минут после оформления заказа на сайте. Доставку оформили на следующий день, курьер приехал не много раньше назначенного времени, что очень хорошо))) Орешки и сухофрукты пришли все и индивидуальных упаковках, все свежее и очень вкусное. А еще приятным сюрпризом был подарочек к заказу - симпатичная сумка))) Все наши девочки остались очень довольны))) Будем еще заказывать))) Заказали орешки и сухофрукты всей бухгалтерией, заказ получился на приличную сумму. Менеджер отзвонилась в течение 30 минут после оформления заказа на сайте. Доставку оформили на следующий день, курьер приехал не много раньше назначенного времени, что очень хорошо))) Орешки и сухофрукты пришли все и индивидуальных упаковках, все свежее и очень вкусное. А еще приятным сюрпризом был подарочек к заказу - симпатичная сумка))) Все наши девочки остались очень довольны))) Будем еще заказывать)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за ваш отклик, обращайтесь еще.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волковская
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона